Чемпионат по плаванию

• 2017-12-04 09:38

1 декабря 2017 года в водно-спортивном комплексе «Лесной» города Бобруйск был проведен чемпионат городской организационной структуры БФСО «Динамо» по плаванию.

В соревнованиях приняли участие 10 команд коллективов физической культуры, 27 участников из числа сотрудников подразделений ведомств учредителей БФСО «Динамо».

В программе соревнований прошли состязания в плавании вольным стилем в возрастных группах до 30, до 40 и свыше 40 лет на дистанциях 100 и 50 метров.

По результатам соревнований, в личном зачете на дистанции 100 метров в возрастной группе до 30 лет, первое место завоевал Середич Дмитрий (Бобруйский МОСК), второе место занял Андреев Роман (Бобруйский ГРОЧС), третье место – Кулажонок Роман (Бобруйский ОДО).

В возрастной группе до 40 лет на дистанции 100 метров первое место завоевал Коновальчик Игорь (Бобруйский ГРОЧС), второе место занял – Лизун Вадим (Бобруйский МОСК), третье место – Супрунюк Евгений (УВД Бобруйского горисполкома).

На дистанции 50 метров среди сотрудников возрастной группы свыше 40 лет первое место завоевал Парахневич Вадим (Бобруйский ГРОЧС), второе место занял – Перов Иван (Исправительная колония - 2), третье место – Авласенко Алексей (УВД Бобруйского горисполкома).

В результате проведения соревнований первое место в командном зачете заняла команда Бобруйского ГРОЧС, второе место заняла команда Бобруйского межрайонного отдела Следственного комитета, третье место заняла команда УВД Бобруйского горисполкома.

В церемонии награждения приняли участие командир войсковой части 5527 Павел Петрович и ВрИОД заместителя председателя совета Бобруйской городской оргструктуры БФСО «Динамо» Андрей Высторобский.

Бобруйская городская организационная структура БФСО «Динамо», выражает благодарность руководству водно-спортивного комплекса «Лесной» города Бобруйска за оказанную помощь в проведении спортивного мероприятия.