Второе поражение в сезоне

• 2018-10-08 16:43

В субботу в рамках четвертого круга тридцатого чемпионата Республики Беларусь по мини-футболу среди команд высшей лиги состоялась встреча между МФК «УВД-Динамо» и МФК «ВРЗ». К сожалению, данная встреча не принесла нашей команде ожидаемые три очка.

Уже в начале первого тайма игроки команды «ВРЗ» показали кто в доме хозяин. Активный прессинг у ворот «УВД-Динамо» обернулся тем, что на 48 секунде матча хозяева распечатали ворота.

Если говорить мягко, то первый тайм для нашей команды не задался. Игроки «ВРЗ» проводили активный прессинг, пару раз Динамовцам удалось зацепиться за мяч, однако никакого результата это не принесло. Как итог, к концу первого тайма счет на табло был 2:0.

Второй тайм также стартовал под диктовку хозяев поля. На 2:49 секунде Антон Матвеенко внес третий мяч в ворота «УВД-Динамо», тем самым оформив дубль в данной встрече. Еще через пять минут Владислав Селюк еще увеличил разрыв по мячам.

Последний гол сильно разозлил подопечных Андрея Козича и буквально через 58 секунд Дмитрий Михайленко смог распечатать ворота соперника. Счет стал 4:1.

В последующем игроки нашей команды смогли создать пару опасных моментов, однако не сумели довести их до логического завершения. Пятый полевой игрок помог слегка сократить отставание. При помощи точного и сильного удара Дмитрий Шимановского счет стал 4:2.
К сожалению, в последующем опасные моменты так и не помогли сократить отставание. Три очка достается «ВРЗ», а наша команда уезжает домой с пустыми руками.

13 октября наша команда принимает МФК «Щучин». Матч состоится в спорткомплексе «Виктория» по адресу улица Гагарина, 18/1 . Приходите и поддержите нашу команду.