Итоги игр первого дня ХII Международного турнира по мини-футболу среди команд таможенных служб

• 2018-09-12 14:34

Все игры первого дня ХII Международного турнира по мини-футболу среди команд таможенных служб получились очень напряженными и до финального свистка арбитров сохраняли интригу.

В матче открытия турнира российские таможенники одержали победу над коллегами из Азербайджана – 2:1. Уступая два мяча, команда из Баку в заключительные пять минут начала подключать к атакам своего вратаря. Такая тактика позволила азербайджанским спортсменам отыграть один гол, но для ничейного результата его было мало.

Белорусские и украинские таможенники год назад также играли между собой в стартовый день турнира. Тогда исход встречи решил единственный в матче гол хозяев. Нынешняя игра стала копией и продолжением прошлогоднего упорного противостояния. Сейчас соперники сыграли в безголевую ничью – 0:0. На последней минуте игры у обеих команд были хорошие шансы вырвать победу, но вратари проявили отменную реакцию и сохранили свои ворота на замке.

В заключительной игре первого дня турнира сборная РУП «Белтаможсервис» одержала победу над действующими чемпионами из Армении (2:1).