Итоги мини-футбола

• 2018-06-11 12:41

Сборная команда аппарата ГУВД одержала победу в чемпионате по мини-футболу.

В спортивном зале Центра физической подготовки личного состава ГУВД Мингорисполкома состоялся чемпионат ГУВД по мини-футболу. Участие в турнире принимали 14 команд, представляющие различные подразделения ГУВД Мингорисполкома. Помощь в проведении и судействе чемпионата оказали сотрудники ЦФиСП Минской межтерриториальной организационной структуры БФСО «Динамо».

За бронзу боролись команды ОМОНа и Советского РУВД столицы. В итоге бойцы отряда все же вырвали победу у сотрудников райуправления. В финале встретились команды-соперники из Октябрьского РУВД г.Минска и аппарата столичного главка. Команда аппарата ГУВД одержала блестящую победу со счетом 10:2. К слову, нынешние победители уже были триумфаторами чемпионата 2016 года, а в 2017 завоевали бронзу. Команда Октябрьского РУВД, в свою очередь, стремительно набирает обороты – в прошлом году футболисты заняли всего лишь девятое место, а в 2016 и вовсе замкнули турнирную таблицу.

Почетным гостем чемпионата выступил заместитель председателя совета ММОС БФСО «Динамо» подполковник внутренней службы Андрей Александрович Бурак. Руководитель  поздравил призеров чемпионата со спортивными успехами, а также с 95-летием со дня образования БФСО «Динамо» и вручил юбилейные медали подполковнику милиции Александру Михайловичу Щуревичу и капитану милиции Андрею Александровичу Карповичу за активное участие в жизни общества.