До Юбилея

«УВД-Динамо» уступило «ВРЗ»

• 2017-12-26 12:53

«УВД-Динамо» уступило «ВРЗ» в 1/8 финала Кубка Беларуси.

К перерыву цифры на табло были 2:1 в пользу «ВРЗ». В самом начале второго тайма Денис Мазной сравнивает счет. Но уже через две минуты хозяева вновь выходят вперед. За три минуты до конца гродненцы снимают вратаря, однако это не помогло: футболисты «ВРЗ» еще два раза поразили наши ворота. Итоговый счет 5:2 – гомельчане проходят в четвертьфинал, а «УВД-Динамо» уходит на зимние каникулы.

Статистика матча

ВРЗ (Гомель) – УВД-ДИНАМО (Гродно) – 5:2 (2:1)

Гомель. 23 декабря. Универсальный зал игровых видов спорта «Локомотив». Начало в 15.30. 370 зрителей.

Судьи: В.Ракуцкий (Минский р-н), А.Грузд (Логойск). Инспектор: Б.Ковалевский (Могилев).

ВРЗ: Дегтяренко; Гончаров – Матвеенко – Е. Клочко – Селюк; Григорьев (к) – Золотухин – Рогачев – Шамли; Чернейко, Лемешко. Запасные: Куди (вр.), Березовский.

УВД-Динамо: Шидук; Копать – Шота (к) – Мазной – Заяц; Халецкий – Климец – Шимановский – Гапон; Балюк. Запасные: Санюкевич (вр.), Кандратович.

Мячи: 0:1 – Климец (16). 1:1 – Рогачев (16). 2:1 – Шамли (17). 2:2 – Мазной (21, больш.). 3:2 – Рогачев (24). 4:2 – Чернейко (39, п.в.). 5:2 – Е. Клочко (40, п.в.). Предупреждения: Шамли (7, грубая игра), Рогачев (16, неспортивное поведение), Матвеенко (37) – Шимановский (37) (оба – задержка соперника руками). Удаление: Шамли (20, грубая игра после ранее полученного предупреждения). Фолы: 5 – 5, 3 – 2.