ЯРКИХ ПОБЕД
До Юбилея

Лыжные гонки

• 2018-01-25 15:42

24 января 2018 года в Могилеве прошли лично-командные соревнования УВД Могилевского облисполкома по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие 54 спортсмена из 27 команд. В программе соревнований девушки должны были преодолеть дистанцию в 1 км, а мужчины в два раза длиннее.

В итоге, у девушек к финишу первой прибежала Наталья Аврамчик (УВД Бобруйского горисполкома). Второй финишировала Диана Кулик (Шкловский РОВД). Замкнула тройку призеров – Наталья Ермакова (Мстиславский РОВД).

У мужчин, с внушительным отрывом от преследователей, первым финишировал Михаил Осмоловский (Климовичский РОВД). А вот судьбу второго места решил только фотофиниш. Лишь мгновение выиграл у соперника Алексей Герцев (ОМОН УВД) и занял второе место. Бронзовая медаль у начальника центра физической и специальной подготовки Могилевской областной организационной структуры БФСО «Динамо» Юрия Петуха.

В командном зачете первое место заняла команда УВД Бобруйского горисполкома. Второй стала команда ОМОН УВД. Третье место – у команды Мстиславского РОВД.

Напоминаем: 26 декабря, на лыжной трассе спортивного комплекса «Торпедо» пройдет чемпионат по лыжным гонкам Могилевской областной организационной структуры БФСО «Динамо», где за победу поборются сильнейшие лыжники территориальных подразделений уполномоченных государственных органов БФСО «Динамо». Приглашаем неравнодушных к лыжам и спорту в целом придти посмотреть соревнования и оказать моральную поддержку спортсменам.