Закрытие чемпионата БФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу

• 2018-06-15 15:58

15 июня  2018 года в парке активного отдыха «Коробчинский олимп» г. Гродно состоялось торжественное закрытие чемпионата БФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу среди сборных команд уполномоченных государственных органов БФСО «Динамо».

На торжественном закрытии чемпионата БФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу присутствовали:

- заместитель начальника УВД Гродненского облисполкома полковник милиции Генец Игорь Николаевич;

-заместитель начальника Управления Государственного Комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Гродненской области полковник юстиции Гриневич Дмитрий Петрович;

- заместитель начальника Учреждения «Гродненское Управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» полковник внутренней службы Кончик Андрей Антонович;

- начальник идеологической работы советник таможенной службы II ранга Мазырко Сергей Дмитриевич;

-заместитель начальника Управления по идеологической и кадровой работе Управления финансовых расследований Комитета Государственного контроля Республики Беларусь по Гродненской области полковник финансовой милиции Трояновский Александр Владимирович;

- представитель  Центрального совета БФСО «Динамо» подполковник милиции Сергиевич Александр Иванович.

В соревновании приняли участие 8 команд.

В беге на дистанции 1000 метров  среди  женщин:

3 место заняла Луконина Инна (команда Государственного пограничного комитета Республики Беларусь);

2 место заняла Береснева Елена (команда Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь);

1 место заняла Немогай Ольга (команда Министерства внутренних дел Республики Беларусь).

В беге на дистанции тысяча метров среди мужчин свыше 40 лет:

3 место занял Шелков Владимир (команда Государственного Комитета судебных экспертиз Республики Беларусь);

2 место занял Клюйко Александр (команда Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь);

1 место занял Береснев Леонид (команда Министерства внутренних дел Республики Беларусь).

В беге  на дистанции 3000 метров среди мужчин от 30 до 39 лет:

3 место занял Граматовский Дмитрий (команда Министерства внутренних дел Республики Беларусь);

2 место занял Литовчик Сергей (команда Государственного пограничного комитета Республики Беларусь);

1 место занял Роговцов Степан (команда Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь).

В беге на дистанции 3000 метров среди мужчин до 30 лет:

3 место занял Авхименя Иван (команда Государственного пограничного комитета Республики Беларусь);

2 место занял Ревинский Дмитрий (команда Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь);

1 место занял Логиш Артем (команда Министерства внутренних дел Республики Беларусь).

В беге на дистанции 5000 метров среди мужчин:

3 место занял Кунцевич Вадим (команда Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь);

2 место занял Зеленковский Сергей (команда Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь);

1 место занял Ющенко Максим (команда Министерства внутренних дел Республики Беларусь).

В эстафетном беге 4х1000 метров:

3 место заняла сборная команда Государственного пограничного комитета;

2 место заняла сборная команда Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь;

1 место заняла сборная команда  Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

Результаты общекомандного забега:

8 место заняла сборная команда Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь;

7 место заняла сборная команда Комитета государственной безопасности Республики Беларусь;

6 место заняла сборная команда Государственного таможенного комитета Республики Беларусь;

5 место заняла сборная команда Государственного Комитета судебных экспертиз Республики Беларусь;

4 место заняла сборная команда Следственного комитета Республики Беларусь;

3 место заняла сборная команда Государственного пограничного комитета Республики Беларусь;

1 место заняла сборная команда Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

Победители и призеры соревнований  были награждены медалями, дипломами и кубками спортивного общества «Динамо».