БФСО «Динамо»
+375 (17) 327-72-72

Чемпионата по легкоатлетическому кроссу в рамках круглогодичной спартакиады

• 2017-09-08 15:49

7 сентября сотрудники центра физической и специальной подготовки Могилевской ООС БФСО «Динамо» оказали помощь в проведении чемпионата по легкоатлетическому кроссу в рамках круглогодичной спартакиады управления следственного комитета Республики Беларусь по Могилевской области по служебно-прикладным и массовым видам спорта.

В чемпионате приняли участие 34 спортсмена из 8-ми команд.

В личном зачете среди женщин 1000 м быстрее всех пробежала Екатерина Короткова (Бобруйский МОСК). Второе место заняла Анастасия Агеенко (Кировский РОСК). Третье место заняла Марина Каткевич (Могилевский МОСК).

Среди мужчин старше 40 лет на дистанции 1000 м золотую медаль завоевал Сергей Кавылкин (Могилевский МОСК). Серебро – у Виктора Дроздова (отдел анализа практики и методического обеспечения ПР УСК), бронза – у Виталия Лузганова (отдел государственного реагирования, мобилизационной работы и оперативно-дежурной службы УСК).

Мужчины в возрастной категории «до 40 лет» бежали дистанцию 2000 м. Первым эту дистанцию преодолел Александр Иванов (Бобруйский МОСК). Вторым финишировал Иван Кечик (Следственное управление УСК). Третье место занял Артем Рекиш (Осиповичский РОСК).

В командном первенстве первое место заняла команда Бобруйского межрайонного отдела Следственного комитета. Второе место заняла команда Могилевского межрайонного отдела Следственного комитета. Тройку призеров замкнула команда следственного управления УСК.