Чемпионат УВД Могилевского облисполкома по легкоатлетическому кроссу

• 2017-09-04 15:56

4 сентября в лесополосе рядом с Могилевской учебно-спортивной базой БФСО «Динамо» прошел чемпионат УВД Могилевского облисполкома по легкоатлетическому кроссу. В чемпионате приняли участие 82 участника из 27 команд.

Дистанция 2000 м в возрастной категории «до 40» быстрее всех покорилась Василию Папкову из команды ОМОН УВД. Вторым к финишу пришел Сергей Лыбзиков из Кировского РОВД. Тройку призеров замкнул Леонид Симанович из команды Осиповичского РОВД.

В той же возрастной категории на дистанции 3000 м самым быстрым стал Руслан Бакунович из команды Шкловского РОВД. Вторым стал Владимир Астапов из команды ОМОН УВД. Третье место занял Сергей Кустов из Климовичского РОВД.

У мужчин старше 40 лет самым быстрым на дистанции 1000 м стал Михаил Осмоловский из команды Климовичского РОВД. Андрей Аникеев из команды Осиповичского РОВД на финише стал вторым. Бронзовым призером на этой дистанции стал Константин Белоусов из команды Чаусского РОВД.

В командном зачете третье место заняла сборная команда Ленинского РОВД. Второе месту у сборной команды Горецкого РОВД. Победительницей стала сборная команда Климовичского РОВД.