Кубок Республики Беларусь по каратэ

• 2021-10-25 11:16

Кубок Республики Беларусь по каратэ WKF прошел с 16 по 17 октября на спортивной базе «Стайки».

В чемпионате также приняли участие представители Витебской СДЮШОР БФСО «Динамо».

По итогу чемпионата Холодник Александр завоевал серебряную медаль, а Боровик Денис – бронзовую.

Холодник Александр в финальном поединке уступил со счётом 4:3 действующему призёру молодёжного чемпионата Европы (2021 года) и завоевал серебряную медаль Кубка Беларуси, а также выполнил установленные требования Единой спортивной классификации для присвоения спортивного звания Мастер спорта Республики Беларусь.

Витебская ООС БФСО «Динамо» поздравляет Холодника Александра, Боровика Денис, а также их тренерский корпус с успешным результатом.