Международный открытый турнир по каратэ WKF «Lviv Open Cup»

• 2018-04-06 12:52

Международный открытый турнир по каратэ WKF «Lviv Open Cup»среди юношей, кадетов и взрослых проходил с 24 по 25 марта в г. Львове (Украина). Состязания получились весь масштабными. В чемпионате приняло участие около тысячи спортсменов из 13 стран: Азербайджана, Чехии, Латвии, Беларуси, Польши, Молдовы, Венгрии, Словакии, Чили, Египта, Иордании, Марокко и Украины.

В общекомандном медальном зачете команда Беларуси взошла на третье место турнира с результатом 19 медалей (3 золотых, 6 серебряных и 10 бронзовых).

Представители Витебской СДЮШОР БФСО «Динамо» также представляли сборную команду Республики Беларусь. Так среди кадетов Королева Анастасия в весовой категории до 54 кг заняла третье место в разделе кумите, среди юношей 12-13  лет Холодник Александр в весовой категории до 42 кг занял третье место в разделе кумите и первое место в разделе ката, Гайко Никита в весовой категории до 70 кг занял второе место в разделе кумите, проявив волевые качества и высокий уровень подготовки.

Витебская ООС БФСО «Динамо» поздравляет тренера-преподавателя Подолинского Дениса Валерьевича и его воспитанников с успешным выступлением.