95
Л   Е   Т
ЯРКИХ ПОБЕД
До Юбилея
БФСО "Динамо"

Открытая Динамиада «Юный динамовец» по каратэ «Память» среди юношей и девушек

Новости

  • 2017-11-20 13:52

Витебская областная организационная структура БФСО «Динамо» организовала и провела 18 ноября открытую Динамиаду «Юный динамовец» по каратэ «Память» среди юношей и девушек на базе спортивного зала «Ледовой арены» г. Орша.

В Динамиаде приняло участие около 300 спортсменов из 12 команд:

- «Коллектив «Юный динамовец» спортивной секции по каратэ «Динамит» г. Орша;

- SK «SHEBA-KARATE» РФ, Московская область, пос. Быково;

- Брянская РОО «Федерация Каратэ» РФ, г. Брянск;

- СРДОО КСПЕ «Самурай» РФ, г. Смоленск;

- Клуб «Вадо» РФ, г. Сафоново;

- команда г. Витебска;

- ГГМООТиСК «СК «Батака» г. Гомель;

- МОСДЮШОР №1 г. Могилев;

- Федерация каратэ РФ г. Рославль;

- ВМОО «КБИ «Успех» г. Витебск;

- команда «Юникон» г. Новополоцк;

- СК «LIONS» г. Орша.

По итогу Динамиады места в личном зачете распределились следующим образом: 

Категория: юноши 6-7 лет, индивидуальное кумитэ -20 кг:

1-место занял Вашкевич Михаил – ОО «БФВЕ» (Борисов);

2-место занял Гришанев Андрей – «Коллектив «ЮД» (Орша);

3-место занял Суравьев Антон – «Коллектив «ЮД» (Орша);

3-место занял Горбач Олег – «Спарта» (Борисов). 

Категория: юноши 6-7 лет, индивидуальное кумитэ -25 кг:

1-место занял Абрамов Кирилл – SK «SHEBA-KARATE» (РФ);

2-место занял Любарцев Глеб – «Коллектив «ЮД» (Орша);

3-место занял Рощин Ростислав – ВМОО «КБИ «Успех» (Витебск);

3-место занял Нуралиев Руслан – SK «SHEBA-KARATE» (РФ). 

Категория: юноши 6-7 лет, индивидуальное кумитэ +25 кг:

1-место занял Козел Артем – команда «Спарта» (Борисов);

2-место занял Ставицкий Александр – «Коллектив «ЮД» (Орша);

3-место занял Новиков Макар – «Коллектив «ЮД» (Орша);

3-место занял Мартинкевич Даниил – ОО «БФВЕ» (Борисов). 

Категория: девушки 6-7 лет, индивидуальное кумитэ -25 кг:

1-место занял Сорокина Виолетта – СК (Витебск);

2-место занял Ванина Клава – СДЮШОР №2 (Новополоцк);

3-место занял Сойченкова Анастасия – СРДОО «Спарта» (РФ). 

Категория: девушки 6-7 лет, индивидуальное кумитэ +25 кг:

1-место занял Конюшко Алена – «Коллектив «ЮД» (Орша);

2-место занял Пахомович Варя – ООО «Клуб Карате» (Орша);

3-место занял Реджепова Варя – СРДОО «Спарта» (РФ). 

Категория: юноши 8-9 лет, индивидуальное кумитэ -25 кг:

1-место занял Карчевский Максим – «Коллектив «ЮД» (Орша);

2-место занял Кулешов Константин – SK «SHEBA-KARATE» (РФ);

3-место занял Гурский Илья – «Коллектив «ЮД» (Орша);

3-место занял Жолудев Егор – «Коллектив «ЮД» (Орша). 

Категория: юноши 8-9 лет, индивидуальное кумитэ -30 кг:

1-место занял Ковальчук Глеб – «Коллектив «ЮД» (Орша);

2-место занял Гавшин Глеб – СДЮШОР №2 (Новополоцк);

3-место занял Яцкевич Максим – «Спарта» (Борисов);

3-место занял Короткий Макар – ВМОО «КБИ «Успех» (Витебск). 

Категория: девушки 8-9 лет, индивидуальное кумитэ -30 кг:

1-место занял Чегодаева Кристина – ВМОО «КБИ «Успех»;

2-место занял Зубова Маргарита – СДЮШОР №2 (Новополоцк);

3-место занял Потапенко Злата – ООО «Клуб Карате» (Орша);

3-место занял Ивулина Ксения – «Коллектив «ЮД» (Орша). 

Категория: девушки 8-9 лет, индивидуальное кумитэ +30 кг:

1-место занял Егорова Ева – «Спарта» (Борисов);

2-место занял Латышева София – СК (Витебск);

3-место занял Вдовенко Полина – ОО «БФВЕ» (Борисов);

3-место занял Чернявчик Александр – «Спарта» (Борисов).

Категория: юноши 10-11 лет, индивидуальное кумитэ -35 кг:

1-место занял Ивлев Илья – МОСДЮШОР №1 (Могилев);

2-место занял Сычев Никита – «Спарта» (Борисов);

3-место занял Доценко Ярослав – СРДОО «Спарта» (РФ);

3-место занял Молчанов Егор – ОО «БФВЕ» (Борисов). 

Категория: юноши 10-11 лет, индивидуальное кумитэ -40 кг:

1-место занял Ханяк Никита – ВМОО «КБИ «Успех» (Витебск);

2-место занял Ковшаров Артур – «Коллектив «ЮД» (Орша);

3-место занял Крохов Иван – СК (Витебск);

3-место занял Сергеев Илья – SK «SHEBA-KARATE» (РФ).

Категория: юноши 10-11 лет, индивидуальное кумитэ +40 кг:

1-место занял Семенов Дмитрий – СРДОО «Спарта» (РФ);

2-место занял Шевцов Иван – СРДОО «Спарта» (РФ);

3-место занял Кудинов Иван – «Спарта» (Борисов);

3-место занял Ивашкевич Денис – «Спарта» (Борисов). 

Категория: девушки 10-11 лет, индивидуальное кумитэ -35 кг:

1-место заняла Лебедева Кристина – СК (Витебск);

2-место заняла Сорокина Маргарита – СК (Витебск);

3-место заняла Грищенкова Фиона – «Вадо» (РФ);

3-место заняла Егорова Владислава – СРДОО «Спарта» (РФ). 

Категория: девушки 10-11 лет, индивидуальное кумитэ +35 кг:

1-место заняла Масалова Лолита – СК (Витебск);

2-место заняла Исмагулова Алена – МОСДЮШОР №1 (Могилев);

3-место заняла Богданович Даша – ООО «Клуб Карате» (Орша);

3-место заняла Полын Александра – СДЮШОР №2 (Новополоцк). 

Категория: юноши 12-13 лет, индивидуальное кумитэ -45 кг:

1-место занял Холодник Александр – СК (Витебск);

2-место занял Богданов Владислав – СК (Витебск);

3-место занял Турончик Александр – «Спарта» (Борисов);

3-место занял Дубов Олег – КФКТО (РФ). 

Категория: юноши 12-13 лет, индивидуальное кумитэ -50 кг:

1-место занял Дубов Олег – КФКТО (РФ);

2-место занял Крюков Никита – федерация карате г.Рославль (РФ);

3-место занял Петров Дмитрий – СК (Витебск);

3-место занял Капытов Александр – ОО «БФВЕ» (Борисов). 

Категория: юноши 12-13 лет, индивидуальное кумитэ +50 кг:

1-место занял Сидоренко Никита – МОСДЮШОР №1 (Могилев);

2-место занял Питушкин Михаил – федерация карате г.Рославль (РФ);

3-место занял Подскоков Алексей – СК (Витебск);

3-место занял Шестаков Арсений – МОСДЮШОР №1 (Могилев). 

Категория: девушки 12-13 лет, индивидуальное кумитэ -40 кг:

1-место занял Боровикова Ульяна – МОСДЮШОР №1 (Могилев);

2-место занял Дамирчян Диана – ВМОО «КБИ «Успех» (Витебск). 

Категория: девушки 12-13 лет, индивидуальное кумитэ +40 кг:

1-место занял Королева Анастасия – СК (Витебск);

2-место занял Монич Арина – «Спарта» (Борисов);

3-место занял Другакова Александра – ОО «БФВЕ» (Борисов);

3-место занял Моисеенко Катя – федерация карате г.Рославль (РФ). 

Категория: юноши 14-15 лет, индивидуальное кумитэ -63 кг:

1-место занял Лемнев Даниил – СДЮШОР №2 (Новополоцк);

2-место занял Власенко Илья – МОО «ГФОК» (Гомель). 

Категория: юноши 14-15 лет, индивидуальное кумитэ +63 кг:

1-место занял Гайко Никита – СК (Витебск);

2-место занял Дубов Дмитрий – ФКТО (РФ);

3-место занял Киселев Арсений – СДЮШОР №2 (Новополоцк);

3-место занял Лысенко Алексей – СК (Витебск). 

Категория: юноши 8-9 лет, командное кумитэ:

1-место заняла команда «Коллектив «ЮД» 1 (Орша);

2-место заняла команда «Коллектив «ЮД» 2 (Орша);

3-место заняла команда «Коллектив «ЮД» 3 (Орша);

3-место заняла команда СК (Витебск). 

Категория: юноши 10-11 лет, командное кумитэ:

1-место заняла команда SK «SHEBA-KARATE» (РФ);

2-место заняла команда «ИППОН» (РФ);

3-место заняла команда «Спарта» (РФ); 

Категория: юноши 12-13 лет, командное кумитэ:

1-место заняла команда СК (Витебск);

2-место заняла команда «Коллектив «ЮД» (Орша);

3-место заняла команда «Спарта» (Борисов);

3-место заняла команда «ИППОН» (РФ). 

Витебская областная организационная структура БФСО «Динамо» поздравляет победителей и призеров открытой Динамиада «Юный динамовец» по каратэ «Память».