Сила в движении и единстве!
До 95-летия
БФСО "Динамо"

Открытая Динамиада «Юный динамовец» по каратэ «Память», среди юношей и девушек

Новости

  • 2016-12-01 10:14

Витебская областная организационная структура БФСО «Динамо» организовала и провела 26 ноября открытую Динамиаду «Юный динамовец» по каратэ «Память» среди юношей и девушек на базе спортивного зала Ледовой арены Орши.

В Динамиаде приняло участие более 300 спортсменов из 16 команд:

«Коллектив «Юный динамовец» спортивной секции по каратэ «Динамит» (Орша)
МОО «СК «Юниор» (Минск)
SK «SHEBA-KARATE» (Быково, Московская область, Россия)
Людиновская РФСОО «Федерация Каратэ» (Калужская область, Россия)
 «Арсенал» (Минск)
Брянская РОО «Федерация Каратэ» (Россия)
СРДОО КСПЕ «Самурай» (Смоленск, Россия)
Клуб «Вадо» (Сафоново, Смоленская область, Россия)
Команда Витебска
ГГМООТиСК «СК «Батака» (Гомель)
МОСДЮШОР №1 (Могилев)
Федерация каратэ РФ (Рославль, Смоленская область, Россия)
ВМОО «КБИ «Успех» (Витебск)
Команда «Юникон» (Новополоцк)
ДЮСШ «Гродно-Волна»
СК «LIONS» (Орша)

По итогу Динамиады места в личном зачете распределились следующим образом:

Юноши 6-7 лет, индивидуальное кумитэ – до 20 кг:

  1. Кирилл Абрамов (SK «SHEBA-KARATE»)
  2. Максим Баев («Коллектив «ЮД» «Динамит»)
  3. Глеб Любарцев («Коллектив «ЮД» «Динамит») и Руслан Нуралиев (SK «SHEBA-KARATE»)

Юноши 6-7 лет, индивидуальное кумитэ – до 25 кг:

  1. Макар Новиков («Коллектив «ЮД» «Динамит»)
  2. Максим Карчевский («Коллектив «ЮД» «Динамит»)
  3. Влад Высоцкий («Коллектив «ЮД» «Динамит») и Канстантин Кулешов (SK «SHEBA-KARATE»)

Юноши 6-7 лет, индивидуальное кумитэ – свыше 25 кг:

  1. Андрей Уласевич (команда Витебска)
  2. Егор Жолуев («Коллектив «ЮД» «Динамит»)
  3. Влад Луговский («Коллектив «ЮД» «Динамит») и Даниил Разуваев («Коллектив «ЮД» «Динамит»)

Юноши 8-9 лет, индивидуальное кумитэ – до 25 кг:

  1. Петр Бойко (клуб «Вадо»)
  2. Никита Осипов (клуб «Вадо»)
  3. Александр Ходос («Коллектив «ЮД» «Динамит») и Глеб Ковальчук («Коллектив «ЮД» «Динамит»)

Юноши 8-9 лет, индивидуальное кумитэ – до 30 кг:

  1. Тимофей Ислентьев (SK «SHEBA-KARATE»)
  2. Тихон Левдиков (SK «SHEBA-KARATE»)
  3. Андрей Уласевич (команда Витебска) и Максим Черник (МОО «СК «Юниор»)

Юноши 8-9 лет, индивидуальное кумитэ – свыше 30 кг:

  1. Мирослав Королев (SK «SHEBA-KARATE»)
  2. Ян Побелустиков (МОСДЮШОР №1)
  3. Денис Дулебенец (МОО «СК «Юниор») и Тимофей Шавырин (МОСДЮШОР №1)

Юноши 10-11 лет, индивидуальное кумитэ – до 30 кг:

  1. Александр Цедрик (МОО «СК «Юниор»)
  2. Кирилл Чубаров (федерация каратэ Рославля)
  3. Денис Новиков (федерация каратэ Рославля) и Никита Ханяк (ВМОО «КБИ «Успех»)

Юноши 10-11 лет, индивидуальное кумитэ – до 40 кг:

  1. Никита Титов (МОСДЮШОР №1)
  2. Никита Ханяк (ВМОО «КБИ «Успех»)
  3. Павел Панцаков (МОСДЮШОР №1) и Дмитрий Буйко («Коллектив «ЮД» «Динамит»)

Юноши 10-11 лет, индивидуальное кумитэ – свыше 40 кг:

  1. Максим Таратонкин (федерация каратэ Рославля)
  2. Владислав Богданов (команда Витебска)
  3. Иван Клюев (федерация каратэ Рославля) и Николай Савельев (СК «LIONS»)

Юноши 12-13 лет, индивидуальное кумитэ – до 45 кг:

  1. Владислав Кирбуть (МОО «СК «Юниор»)
  2. Егор Комлев (МОСДЮШОР №1)
  3. Дмитрий Морозовский (МОО «СК «Юниор») и Ренат Грабский (МОСДЮШОР №1)

Юноши 12-13 лет, индивидуальное кумитэ – до 50 кг:

  1. Андрей Федоренко (МОО «СК «Юниор»)
  2. Максим Полоз (МОСДЮШОР №1)
  3. Арам Костанян (Брянская РОО «Федерация каратэ») и Игорь Зенкович (МОО «СК «Юниор»)

Юноши 12-13 лет, индивидуальное кумитэ – свыше 50 кг:

  1. Антон Кузменков (МОСДЮШОР №1)
  2. Роман Цыганок (МОО «СК «Юниор»)
  3. Артем Пшеничный («Арсенал») и Арсений Шестаков (МОСДЮШОР №1)

Юноши 14-15 лет, индивидуальное кумитэ – до 57 кг:

  1. Ян Пенкрат (МОО «СК «Юниор»)
  2. Даниил Коваленко (Брянская РОО «Федерация каратэ»)
  3. Дмитрий Мотовилов (МОСДЮШОР №1) и Максим Маслаков (МОСДЮШОР №1)

Юноши 14-15 лет, индивидуальное кумитэ – до 63 кг:

  1. Никита Гайко (команда Витебск)
  2. Дмитрий Карканица (ДЮСШ «Гродно-Волна»)
  3. Влад Корнилов (МОСДЮШОР №1) и Антон Марудин (МОСДЮШОР №1)

Юноши 14-15 лет, индивидуальное кумитэ – свыше 63 кг:

  1. Назар Азаров (МОСДЮШОР №1)
  2. Антон Марусов (МОСДЮШОР №1)

Юноши 16-17 лет, индивидуальное кумитэ – до 65 кг:

  1. Игорь Сак (ДЮСШ «Гродно-Волна»)
  2. Евгений Журавский («Коллектив «ЮД» «Динамит»)
  3. Александр Колос (ДЮСШ «Гродно-Волна»)

Юноши 16-17 лет, индивидуальное кумитэ – свыше 65 кг:

  1. Антон Селезнев («Арсенал»)
  2. Алексей Гуреев (МОСДЮШОР №1)
  3. Сергей Ходос («Коллектив «ЮД» «Динамит»)

Девушки 6-7 лет, индивидуальное кумитэ:

  1. Мария Марченко («Коллектив «ЮД» «Динамит»)
  2. Алина Шило («Коллектив «ЮД» «Динамит»)

Девушки 8-9 лет, индивидуальное кумитэ – до 30 кг:

  1. Кристина Лебедева (команда Витебска)
  2. Марина Бородина (Брянская РОО «Федерация каратэ»)
  3. Милана Плешакова (МОСДЮШОР №1) и Алина Загоруйко (МОО «СК «Юниор»)

Девушки 8-9 лет, индивидуальное кумитэ – свыше 30 кг:

  1. Мария Малахова (МОО «СК «Юниор»)
  2. Анастасия Ермакова (МОСДЮШОР №1)
  3. Эмилия Быховцева (МОСДЮШОР №1) и Дарья Коваленко (СРДОО КСПЕ «Самурай»)

Девушки 10-11 лет, индивидуальное кумитэ – до 35 кг:

  1. Варвара Малахова (МОО «СК «Юниор»)
  2. Светлана Целуйко (МОСДЮШОР №1)
  3. Ульяна Боровикова (МОСДЮШОР №1)

Девушки 10-11 лет, индивидуальное кумитэ – свыше 35 кг:

  1. Ольга Зайцева (СРДОО КСПЕ «Самурай»)
  2. Елизавета Храмеева (клуб «Вадо»)
  3. Лолита Масалова (команда Витебска) и Маргарита Чернова (МОСДЮШОР №1)

Девушки 12-13 лет, индивидуальное кумитэ – до 40 кг:

  1. Ольга Анисина (Брянская РОО «Федерация каратэ»)
  2. Анастасия Клестова (Людиновская РФСОО «Федерация каратэ»)
  3. Екатерина Моисеенкова (федерация каратэ Рославля) и Лолита Масалова (команда Витебска)

Девушки 12-13 лет, индивидуальное кумитэ – свыше 40 кг:

  1. Анастасия Королева (команда Витебска)
  2. Ангелина Тропа (ГГМООТиСК «Батака»)

Девушки 14-15 лет, индивидуальное кумитэ – до 54 кг:

  1. Александра Стульба («Коллектив «ЮД» «Динамит»)
  2. Дарья Морозова («Коллектив «ЮД» «Динамит»)

Юноши 10-11 лет, командное кумитэ:

  1. Федерация каратэ Рославля
  2. Команда Витебска
  3. СРДОО КСПЕ «Самурай» и команда «Юникон»

Юноши 12-13 лет, командное кумитэ:

  1. МОО «СК «Юниор»
  2. Команда Витебска
  3. «Коллектив «ЮД» «Динамит»

Витебская областная организационная структура БФСО «Динамо» поздравляет победителей и призеров открытой Динамиада «Юный динамовец» по каратэ «Память».