Открытый чемпионат и первенство БФСО «Динамо» по художественной гимнастике

Новости

  • 2019-11-28 15:18

23 ноября 2019 года завершился открытый чемпионат и первенство БФСО «Динамо» по художественной гимнастике среди гимнасток 2002-2013 гг.р.

В соревнованиях принимали участие 147 гимнасток представляющие Брест, Белгород, Витебск, Варшава, Кишинев, Калининград, Минск, Торонто и Ванкувер.

БФСО «Динамо» на соревнованиях представляли спортсменки-учащиеся Брестской (18 спортсменок), Витебской (15 спортсменок) и Минской № 4 (81 спортсменка) СДЮШОР БФСО «Динамо».

Итоги соревнований:

2012 г.р. группа А (без предмета)

1 место – Конопацкая Вера (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

2 место – Лесина Дарья (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

3 место – Шнек Анна (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

2012 г.р. группа А (вид на выбор)

1 место – Гавриленко Полина (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

2 место – Лебедянцева Ярослава (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

3 место – Конопацкая Вера (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

2011 г.р. группа А (без предмета)

1 место – Алданова Дарья (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

2 место – Татур Анна (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

3 место – Ахрамович Эмилия (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

2011 г.р. группа А (вид на выбор)

1 место – Ахрамович Эмилия (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

2 место – Алданова Дарья (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

3 место – Шелуховская Элина (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

2010 г.р. группа А (вид на выбор)

1 место – Бурая Аглая (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

2 место – Вожуй Дарья (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

3 место – Веневцева Ксения (Калининград)

2010 г.р. группа Б (без предмета)

1 место – Боярчук Сабина (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

2 место – Зуева Диана (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

3 место – Чернышева Виктория (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

2009 г.р. группа А (Булавы)

1 место – Королева София (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

2 место – Демина Яна (Калининград)

3 место – Пахальчук Виктория (Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»)

2010 г.р. группа Б (вид на выбор)

1 место – Чернышева Виктория (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

2 место – Зуева Диана (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

3 место – Боярчук Сабина (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

2009 г.р. группа А (вид на выбор)

1 место – Демина Яна (Калининград)

2 место – Королева София (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

3 место – Пахальчук Виктория (Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»

2009 г.р. группа Б (без предмета)

1 место – Богданова Эвелина (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

2 место – Хадаркевич Алина (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

3 место – Барсукова Полина (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

2009 г.р. группа Б (вид на выбор)

1 место – Богданович Эвелина (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

2 место – Хадаркевич Алина (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

3 место – Высоких София (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

2008 г.р. группа Б (вид на выбор)

1 место – Райкова Марина (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

2 место – Гриневич Марина (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

3 место – Dec Zofia (Варшава)

2008 г.р. группа А (лента)

1 место – Бученкова Злата (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

2 место – Вечорко Эмилия (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

3 место – Бурак Мария (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

2008 г.р. группа А (вид на выбор)

1 место – Бученкова Злата (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

2 место – Конопацкая Эллина (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

3 место – Репина Ксения (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

2007 г.р. группа Б (вид на выбор)

1 место – Неуступова Виктория (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

2 место – Корнюшина Антонина (Белгород)

3 место – Wlodarcyk Dominika (Варшава)

2007 г.р. группа Б (вид на выбор)

1 место – Неуступова Виктория (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

2 место - Wlodarcyk Dominika (Варшава)

3 место – Кузенная Милана (Калининград)

2007 г.р. группа А (булавы)

1 место – Пермякова Злата (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

2 место – Свирская Ксения (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

3 место – Афанасьева Амелия (Калининград)

 

1 место – Морозова Дарья (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

2 место – Сергиеня Юлия (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

3 место – Веневцева Мария (Калининград)

 

2005-2006 гг.р. группа А (скакалка)

1 место – Катулина Антонина (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

2 место – Корниевич Ирина (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

3 место – Холонец Ксения (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

2005-2006 гг.р. группа А (Мяч)

1 место – Корниевич Ирина (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

2 место – Катулина Антонина (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

3 место – Борисюк Александра (Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»

2004 г.р. и старше (мяч)

1 место – Котович Карина (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

2 место – Драпун Юлия (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

3 место – Гера Мария (Белгород)

2004 г.р. и старше (булавы)

1 место – Наливайко Татьяна (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

2 место – Драпун Юлия (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

3 место – Кузнецова Дарья (Кишинев)

2004 г.р. и старше (лента)

1 место – Наливайко Татьяна (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

2 место – Котович Карина (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)

3 место – Драпун Юлия (Минская СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»)