БФСО «Динамо»
+375 (17) 327-72-72

Miss Valentine-2017

• 2017-02-13 16:13

Юная грация из Минской СДЮШОР №4 Юлия Исаченко принесла в копилку школы два золота и одно серебро, показав прекрасный результат на традиционном международном турнире по художественной гимнастике Miss Valentine-2017

Международный турнир по художественной гимнастике  Miss Valentine прошел с 10 по 12 февраля в эстонском городе Тарту.

За места на пьедестале сразились гимнастки-представительницы  34 стран.

Республику Беларусь на турнире  представили художницы Яна Стрига, Дарья Марченко и Анастасия Макуцевич, выступившие в категории «юниорки». Анастасия Рыбакова и динамовки  Анна Божко и Юлия Исаченко вышли на ковер в категории «сениорки».

Юная динамовская грация, победительница и призерка международных и республиканских турниров Юлия Исаченко принесла в копилку Минской СДЮШОР №4 три медали.

Художница стала первой в финале с лентой. Завоевала золото Юлия и в финале с мячом.  На вторую ступень пьедестала динамовка поднялась в многоборье (62.250), уступив опытной украинской гимнастке Виктории Мазур (64.75).