Чемпионат по гиревому спорту

• 2019-10-29 12:45

25 октября 2019 г. на базе спортивного комплекса Бобруйской городской организационной структуры БФСО «Динамо» состоялся чемпионат по гиревому спорту.

В соревнованиях приняли участие 30 сотрудников из 7 команд коллективов физической культуры Бобруйской ГОС БФСО «Динамо».

В личном зачете во всех весовых категориях первые места заняли работники Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям: в весовой категории до 65 кг – Герасимович Кирилл, в весовой категории до 75 кг – Широкий Алексей, в весовой категории до 85 кг – Цирипко Владимир, который показал наилучший  результат среди всех участников чемпионата, выполнив 180 подъемов (рывков) 24-х килограммовой гири обеими руками, в категории до 95 кг – Капустин Юрий, в категории свыше 95 кг – Лагойко Дмитрий.

По итогам соревнований в командном зачете первое место заняла команда Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям, второе место заняла команда Бобруйского отдела Департамента охраны,  третье место – команда Войсковой части №5527.

Поздравляем победителей и призеров чемпионата!