ЧЕМПИОНАТ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ

• 2019-04-12 08:22

11 апреля в спортивном зале ПАСЧ-1 ПАСО-7 на объектах ОАО «Белшина» сотрудники  Бобруйской городской организационной структуры  БФСО «Динамо» оказали помощь в судействе чемпионата по гиревому спорту среди команд подразделений Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям.

В личном зачете в весовой категории до 65 кг первое место занял Герасимович Кирилл, в весовой категории до 75 кг – Шендриков Дмитрий. Чемпионом в весовой категории до 85 кг стал Цирибко Владимир. В категории до 90 кг победу одержал Капустин Юрий. В категории свыше 95 кг победителем стал Петруша Алексей.

По итогам соревнований в командном зачете первое место заняла команда ПАСЧ-1 ПАСО-7, второе место заняла команда ПАСЧ-2 ПАСО-7 Ленинского района, третье место заняла команда ПАСЧ-2 Первомайского района.