Чемпионат по гиревому спорту

• 2017-10-30 10:58

27 октября 2017 г. на базе Бобруйского спортивного комплекса «Динамо» состоялся чемпионат городской организационной структуры БФСО «Динамо» по гиревому спорту.

В соревнованиях приняли участие 30 сотрудников из 6 команд коллективов физической культуры Бобруйской городской организационной структуры БФСО «Динамо».

В личном зачете в весовой категории до 65 кг первое место занял Орлов Александр (БГРОЧС). В весовой категории до 75 кг победителем стал Длусский Стас (БГРОЧС). Чемпионом в весовой категории до 85 кг стал Цирипко Владимир (БГРОЧС), в категории до 95 кг победу одержал Лагойко Дмитрий (БГРОЧС). В категории свыше 95 кг победителем стал Петруша Алексей (БГРОЧС).

По итогам соревнований в командном зачете первое место заняла команда Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям, второе место заняла команда Бобруйского отдела Департамента охраны,  третье место команда Исправительной колонии №2.