Открытый чемпионат БФСО «Динамо» по гиревому спорту в рамках чемпионата Республики Беларусь

• 2017-09-11 14:00

Команда Витебской областной организационной структуры БФСО «Динамо» 8 сентября приняла участие в открытом чемпионате БФСО «Динамо» по гиревому спорту в рамках чемпионата Республики Беларусь, который проходил на базе ГУО «Университет гражданской защиты» МЧС Республики Беларусь в городе Минске.

По итогу чемпионата представители команды Витебской ООС БФСО «Динамо» заняли следующие места: в шаге от пьедестала остановился Маскальков Иван в весовой категории до 70 кг, занявший, к сожалению, лишь четвертое место. Рымарев Виталий занял седьмое место в весе до 75 кг. В весовой категории до 80 кг девятое место занял Юрченко Иван, в весовой категории до 90 кг Прудников Дмитрий занял седьмое место и в весовой свыше 90 кг Михайловский Юрий занял 6 место.

Витебская ООС БФСО «Динамо» благодарит команду за проявленные морально-волевые качества и силу духа на чемпионате БФСО «Динамо» по гиревому спорту.

Также параллельно с чемпионатом БФСО «Динамо» проходил чемпионат г.Минска по гиревому спорту, где представитель команды Витебской ООС БФСО «Динамо» Маскальков Иван в весовой категории до 65 кг занял третье место, с чем его искренне поздравляем.