Турнир по пляжному футболу среди подростков, стоящих на учете в инспекции по делам несовершеннолетних

• 2017-07-20 16:16

Управление внутренних дел Брестского облисполкома совместно с Управлением спорта и туризма, Главным управлением идеологической работы, культуры и по делам молодежи, а также БООС БФСО «Динамо» провело турнир по пляжному футболу среди подростков, стоящих на учете в инспекции по делам несовершеннолетних.

В соревнованиях приняли участие команды Московского, Ленинского районов города Бреста и команда Брестского района. Также в турнире принимала участие команда УВД-Динамо, которая играла вне конкурса.

Всего состоялось четыре игры, каждая по два тайма длительностью десять минут. Первыми сыграли команды Ленинского и Брестского районов. Со счетом 4:2 выиграла команда Ленинского района. Во второй игре столкнулись команды Московского района и УВД-Динамо. Вперед вырвалась команда Московского района со счетом 4:2. За третье место соревновались команды Брестского района и УВД-Динамо. С разгромным счетом 4:2 выиграли участники команды Брестского района. В финале встретились команды Московского и Ленинского районов. В битве за первое место ребята показали отличные результаты, каждая команда так хотела победить, что в финальной схватке счет был 4:4. Команду-победительницу определила серия пенальти: со счетом 7:5 команда Московского района стала чемпионом.

В конце мероприятия выступили организаторы турнира, наградившие медалями и дипломами каждого участника. Кубок получила команда победителей. Турнир завершился памятным фотографированием.