ЯРКИХ ПОБЕД
До Юбилея

Чемпионат Могилевской области по дзюдо

• 2018-01-10 15:15

5 января в спортивном комплексе «Олимпиец» завершился чемпионат Могилевской области по дзюдо среди мужчин и женщин.

Соревнования носили лично-командный характер и проводились с целью выявления сильнейших спортсменов для дальнейшего выступления команды Могилевской области в республиканских соревнованиях. В чемпионате принимали участие команды городов, ДЮСШ и воспитанники Могилевской СДЮШОР БФСО «Динамо».

Сильнейшим спортсменами в весовой категории +100 кг стал Пульянович Константин. Немного уступив  сопернице,  Данилюк Ангелина в весовой категории 63 кг и стала серебряным призером. В нелегкой схватке победила соперницу и стала  обладателем бронзовой медали в весе до 48 кг Старолавникова Ангелина. Поздравляем наших воспитанников!