Открытый Кубок Республики Беларусь по дзюдо

• 2017-10-24 13:57

В Полоцке с 19 по 21 октября прошел Открытый Кубок Республики Беларусь по дзюдо среди мужчин и женщин, где первое место завоевала команда Гродненской области.

В составе команды   выступили и представители Гродненского Динамо. Спортсмены в погонах завоевали сразу пять медалей в копилку команды!

В весовой категории до 66 кг золото – у Владислава Сурова из Ленинского (г. Гродно) Департамента охраны. Серебро у  Сергея Ушивеца, который представлял  ОМОН УВД Гродненского облисполкома.  В весовой категории 81 кг выступил Никита Кариков (ОМОН УВД), занявший второе место. Николай Мацко представил категорию свыше 100 кг и заполучил бронзу.

Среди девушек  2 место завоевала представительница команды Гродненской области Анжелика Мартинкевич в весовой категории до 78 кг. Еще одному представителю гродненской команды Олегу Рисику на Кубке удалось выполнить норматив мастера спорта.