Сила в движении и единстве!
До 95-летия
БФСО "Динамо"

Соревнования среди юношей и девушек VI открытого первенства БФСО «Динамо»

Новости

  • 2017-09-19 09:08

15 сентября 2017 года на биатлонной трассе в д.Селец, Новогрудского района завершились соревнования среди юношей и девушек VI открытого первенства БФСО «Динамо».

По результатам второго дня соревнований в спринте у призеров и победителей места распределились следующим образом:

Девушки 1999-2001 гг.р.            3 км

Место

Ф.И. спортсмена

г.р.

Общество

разряд

Результат

  1.  

Тумор Екатерина

2000

Динамо  «Минск»

КМС

19.10

  1.  

Грамак Виктория

2001

ДЮСШ пр. Новогрудок

1

20.34

  1.  

Машкович Анна

2001

Динамо  «Минск»

1

21.15

 

Девушки 2002-2003 гг.р.                3 км

  1.  

Кармаз Вероника

2003

ГрУОР

1

20.13

  1.  

Кардаш Арина

2003

СДЮШОР №1

Новогрудок

1

20.57

  1.  

Деревяшко Вероника

2002

Динамо  «Могилев»

1

21.34

 

Девушки  2004 г.р.  и младше                   3 км       

 

1

Жарко Милена

2006

ДЮСШ пр. Новогрудок

б/р

20.40

 

1

Шанько Дарья

2004

СДЮШОР №1

Новогрудок

б/р

20.40

 

3

 

Ковылевская Татьяна

2005

ДЮСШ пр. Новогрудок

б/р

22.19

 

Юноши 1999-2001 гг.р.                            5 км

  1.  

Шидловский Антон

2000

ДЮСШ пр.

Новогрудок

КМС

20.57

  1.  

Федутик Константин

2001

ГрУОР

1

21.58

  1.  

Чертко Ярослав

2001

ДЮСШ пр.

Новогрудок

1

22.18

 

Юноши 2002-2003  гг.р.                                  5 км

  1.  

Гаврош Андрей

2003

ДЮСШ пр.

Новогрудок

КМС

21.52

  1.  

Яковчик Кирилл

2003

ДЮСШ пр.

Новогрудок

1

21.56

  1.  

Громыко Павел

2002

ДЮСШ пр.

Новогрудок

1

22.00

 

Юноши  2004 и младше гг.р.                    5 км

  1.  

Дрозд Владислав

2004

СДЮШОР №1 Новогрудок

б/р

23.46

  1.  

Зычков Андрей

2004

«Динамо» Могилев

1 юн.

24.31

  1.  

Окунович Артем

2004

СДЮШОР №1 Новогрудок

б/р

24.49

 

На церемонии закрытия соревнований присутствовал ведущий специалист учебно-спортивного отдела БФСО «Динамо» Швайба Александр Викторович, который принял активное участие в награждении и поздравлении победителей.

Поздравляем спортсменов  и тренеров  с хорошими результатами и желаем им дальнейших побед в соревнованиях.

Все результаты смотрите в протоколах.

Сулейманова Т.В.