Итоги чемпионата Витебской ООС БФСО «Динамо» по самозащите

Новости

  • 2019-09-26 15:44

Чемпионат Витебской ООС БФСО «Динамо» по самозащите среди сборных команд первичных организационных структур «Коллективов физической культуры» проходил с 24 по 25 сентября в г.Витебске на спортивной базе СУ «Футбольный клуб «Витебск».

В данном чемпионате приняло участие 35 сборных команд ПОС «Коллективов физической культуры», с общим числом участвующих 91 спортсмен.

В первый день чемпионата проходили соревнования по первому туру (демонстрация боевых приемов самообороны). По итогу I-го тура в личном зачете места распределились следующим образом:

В весовой категории до 62 кг.

1 место  занял – Зеньков Сергей представитель Полоцкого ОДО;

2 место  занял – Коноплев Иван представитель Новополоцкого ОДО;

3 место  занял – Корбан Илья представитель Витебского РОВД;

В весовой категории до 68 кг.

1 место  занял – Величко Валерий представитель Первомайского РОВД;

2 место  занял – Новиков Сергей представитель УМЧС;

3 место  занял – Морозов Николай представитель Железнодорожного ОДО;

В весовой категории до 74 кг.

1 место  занял – Бурый Кирилл представитель Первомайского ОДО;

2 место  занял – Соснин Сергей представитель Новополоцкого ОДО;

3 место  занял – Одокиенко Дмитрий представитель Октябрьского РОВД;

В весовой категории до 82 кг.

1 место  занял – Жерносек Дмитрий представитель Лепельского РОВД;

2 место  занял – Алферов Сергей представитель УВД;

3 место  занял – Загужельский Сергей представитель ОМОН УВД;

В весовой категории до 90 кг.

1 место  занял – Залевский Вадим представитель Полоцкого ОДО;

2 место  занял – Шпаков Павел представитель УВД;

3 место  занял – Семенов Андрей представитель УМЧС;

В весовой категории до 100 кг.

1 место  занял – Лебедев Сергей представитель Полоцкого ОДО;

2 место  занял – Казначеев Владимир представитель ОМОН УВД;

3 место  занял – Станчук Андрей представитель Железнодорожного ОДО;

В весовой категории св. 100 кг.

1 место  занял – Михайлов Юрий представитель ОМОН УВД;

2 место  занял – Михалевич Иван представитель Новополоцкого ОДО;

3 место занял – Шамшур Владимир представитель Верхнедвинского РОВД;

Во второй день чемпионата проходили соревнования по второму туру (борьба по действующим правилам самбо). По итогу II-го тура лично-командного чемпионата ВООС БФСО «Динамо» места распределились следующим образом:

В весовой категории до 62 кг.

1 место  занял– Зеньков Сергей представитель Полоцкого ОДО;

2 место  занял – Коноплев Иван представитель Новополоцкого ОДО;

3 место  занял – Ладыжевский Валентин представитель МО ГАИ УВД;

В весовой категории до 68 кг.

1 место  занял – Новиков Сергей представитель Оршанского ГРОЧС;

2 место  занял – Морозов Николай представитель Железнодорожного ОДО;

3 место  занял – Величко Валерий представитель Первомайского РОВД;

В весовой категории до 74 кг.

1 место  занял – Мороз Владислав представитель Полоцкого ОДО;

2 место  занял – Плешков Евгений представитель Оршанского ГРОЧС;

3 место  занял – Ковалевский Станислав представитель Новополоцкого ГРОЧС;

В весовой категории до 82 кг.

1 место  занял – Алферов Сергей представитель УВД;

2 место  занял – Зубов Дмитрий представитель Оршанского ГРОЧС;

3 место  занял – Жерносек Дмитрий представитель Лепельского РОВД;

В весовой категории до 90 кг.

1 место  занял – Семенов Андрей представитель УМЧС;

2 место  занял – Залевский Вадим представитель Полоцкого ОДО;

3 место  занял – Титов Максим представитель Новополоцкого ГОЧС;

В весовой категории до 100 кг.

1 место  занял – Лебедев Сергей представитель Полоцкого ОДО;

2 место  занял – Казначеев Владимир представитель ОМОН УВД;

3 место  занял – Новиков Антон представитель в/ч 5524 ВВ МВД;

В весовой категории св. 100 кг.

1 место  занял – Михайлов Юрий представитель ОМОН УВД;

2 место  занял – Михалевич Иван представитель Новополоцкого ОДО;

3 место занял – Ловейкин Олег представитель МО ГАИ УВД;

         По итогу чемпионата командные места распределились следующим образом:

- среди сборных команд КФК I группы -:

1 место заняла сборная команда Полоцкого отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь с результатом 4 очка;

2 место заняла сборная команда Оршанского ГРОЧС с результатом 5 очков;

3 место заняла сборная команда ОМОН УВД Витебского облисполкома с результатом 8 очков.

- среди сборных команд КФК II группы -:

1 место заняла сборная команда МО ГАИ УВД Витебского облисполкома с результатом 5 очков;

2 место заняла сборная команда Докшицкого РОВД с результатом 11 очков;

3 место заняла сборная команда ИК-13 с результатом 12 очков.

Также оргкомитетом были учреждены ценные призы в номинациях.

Так в номинации «За волю к победе» был награжден Ловейкин Олег – представитель МО ГАИ УВД Витебского облисполкома. В номинации «За спортивное мастерство» был отмечен Казначеев Владимир – представитель ОМОН УВД Витебского облисполкома. А в номинации «За лучшую технику» не остался без внимания Зубов Дмитрий – представитель учреждения Оршанского ГРОЧС.

Также в рамках акции «Не забыт своим коллективом» на закрытии соревнования был награжден ветеран БФСО «Динамо» Деветьяров Николай Загидулович.

Витебская ООС БФСО «Динамо» поздравляет победителей и призеров с успешным выступлением!