ЯРКИХ ПОБЕД
До Юбилея

Первенство Могилевской области по пожарно-спасательному спорту

• 2018-02-02 11:20

29-30 января на спортивной базе ПАСЧ № 2 ПАСО № 6 Могилевского ГОЧС состоялось Первенство Могилевской области по пожарно-спасательному спорту в закрытых помещениях среди юношей и девушек.

В соревнованиях приняли участие 25 команд из Могилевской области. 253 спортсмена состязались в подъеме по штурмовой лестнице на этажи учебной башни, преодолении 100-метровой полосы с препятствиями. Соревнования проводились в четырех возрастных группах: младшей, средней, старшей и женщины (18 лет и старше).

Победитель определялся по двум лучшим результатам из трех попыток. Соревнования проводились в личном и командном зачёте.

В команду города Могилёва вошли воспитанники и спортсмены-учащиеся Могилевской СДЮШОР БФСО «Динамо».

В упражнении «Преодоление стометровой полосы с препятствиями» первое место заняла Аршавская Полина (женщины 18+), в младшей возрастной группе золото завоевал Сипаков Константин, бронза у Снытко Дарьи. В средней возрастной группе серебро у Морозова Вадима, немного уступив, бронзу заслужено завоевал Глушаков Алексей.

Первое место у команды города Могилёва. Поздравляем с победой!