Динамовка Ольга Худенко завоевала золотую медаль

• 2019-06-27 10:16

Динамовка Ольга Худенко (военнослужащая спортивной команды внутренних войск) завоевала золотую медаль на II Европейских играх в гребле на байдарке на 500 м. На гребном канале в Заславле сегодня с утра непростые погодные условия: ветер и высокая волна, но опытная белоруска успешно справилась с этими трудностями. В текущем сезоне на этой дистанции Ольга Худенко выступала на этапе Кубка мира в Познани, где заняла второе место. В первый день соревнований на гребном канале в Заславле Ольга Худенко вместе с Мариной Литвинчук завоевали золотую награду на дистанции 500м в байдарке-двойке. На гребном канале в Заславле сегодня будет разыграны еще десять комплектов наград.