Спартакиада по тяжёлой атлетике

• 2018-10-29 09:27

С 22 по 26 октября команда учреждения «Гродненская СДЮШОР БФСО «Динамо» по тяжёлой атлетике приняла участие в областной спартакиаде среди детско-юношеских школ. В Спартакиаде принимали участие команды из 7 школ Гродненской области. Наша команда была представлена учащимися г.Гродно и представителями г.Лиды.

Соревнования проводились среди юношей и девушек 2004 года рождения в составе каждой команды сражались 7 юношей и 5 девушек. Команда учреждения «Гродненская СДЮШОР БФСО «Динамо» заняла 5 место. Выступление спортсменов-динамовцев в личном первенстве были более результативны:

В  весовой категории до 55кг у юношей 1 место занял Климук Даниил – по сумме двоеборья набрал140кг (рывок 65кг, толчёк 75кг);

В весовой категории 73кг – 1 место занял Куровский Роберт (тренер Стрель В.А., Куровский Г.В.) набрав сумму двоеборья 205кг (рывок 95кг, толчёк 110кг);

У представительниц женской смены лучший результат показала Гродненка – Бычкова Ника в весовой категории 49кг набрав сумму двоеборья 95кг (рывок 40кг, толчёк 55кг) – заняла 1 место. Все победители являются воспитанниками тренера преподавателя – Стреля Виталия Анатольевича.

Поздравляем спортсменов и тренера с победой.