Олимпийские дни молодежи прошли в Бресте

• 2021-04-20 12:26

По итогам выступления гродненских спортсменов-динамовцев на соревнованиях «Олимпийские дни молодёжи» Республики Беларусь, которые проходили в г.Бресте 12-16 апреля 2021 г. в командном первенстве Гродненская область заняла 3 место, с результатом 459 очков, проиграв серебряному призёру, команде Брестской области (553 очка) и победителям, команде г.Минска (667 очков).

В составе команды боролись учащиеся и воспитанники учреждения «Гродненская СДЮШОР» БФСО «Динамо»: Казак Иван (тренер-преподаватель Пищукевич О.В.); Криницкий Андрей; Пронько Екатерина; Санько Валери (тренер-преподаватель – Криницкий В.А.); Давыденко Ксения (тренер-преподаватель Толкач В.В.)

Достойную конкуренцию составили в упражнениях из пневматического пистолета Криницкий Андрей – упражнение ПП-2 – 196,1, занял 2 место; Казак Иван – ПП-2 – 176,3 занял 3 место, в командном зачёте этого упражнения ребята заняли 1 место.

Пронько Екатерина в упражнении МП-5 (спортивный пистолет, 30+30 выстрелов) – заняла 2 место (545 очков), Санько Валери (537 очков). Совместно девушки принесли в зачёт команде 23 очка и заняли второе место в этом упражнении.

Хорошие результаты показали в упражнениях МИКС (смешанное командное первенство в упражнениях из пневматического пистолета (10 выстрелов) Криницкий Андрей, Стоилик Надежда  3 место и (20 выстрелов)  Пронько Екатерина, Казак Иван – 2 место.

Поздравляем спортсменов показавшие достойные результаты и тренеров подготовивших спортсменов.  Желаем Всем спортивной удачи и дальнейших побед.