БФСО "Динамо" - 95 лет!

Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь

  • 2018-11-05 16:50

С 1 по 5 ноября 2018 года в стрелковом комплексе Гродненской областной организационной структуры БФСО «Динамо»  за награды Спартакиады ДЮСШ Республики Беларусь боролись 185 юношей и девушек (2002г.р. и моложе) из 18 команд Республики Беларусь, за право быть лучшими в стрельбе пулевой.

Основной целью проведения соревнований, выявить лучших спортсменов из числа резерва в стрельбе пулевой, для дальнейшего отбора в сборные команды Республики Беларусь (резерв, стажёры).

На протяжении пяти дней ребята боролись и показывали свои лучшие результаты:

В упражнении МВ 8 (юноши):

1м – Сазонов Захар - 292,15 Витебск «Д»

2м – Борисевич Денис -292,13 Пинск

3м – Войтов Владислав – 290,3 - Ушачи

 

В упражнении МВ 8 (девушки):

1м – Кузнецова Светлана – 297,19 Минск ДОСААФ

2м – Огородникова Елизавета 289,12 Гродно «Д»

3м – Улида Софья 289,10 Гродно,СДЮШОР-1

Упражнение МП-5 (юноши):

1м – Демеш Владислав 556,2 Борисов ФПБ

2м – Сак Алексей 552 Гродно «Неман»

3м – Ковалёнок Никита 541 Минск ГУСиТ

Упражнение ПП-2 (девушки):

1м – Кичко Виктория -372,5 Гродно «Неман»

2м – Дасько Зоя 369,4 Брест СДЮШОР-7

3м – Швайбович Ксения 366,6 Борисов ФПБ

 

Упражнение МВ-4 (юноши):

1м – Сенцов Иван 279,11 Брест СДЮШОР-7

2м–Аглушевич Иван 279,11Витебск «Динамо»

3м – Ганатовский Николай 276,5 Брест СДЮШОР-7

Упражнение ВП-4 (девушки):

1м – Федорович Полина 407,3 Гродно «Динамо»

2м – Улида Софья 407,1 Гродно,СДЮШОР-1

3м – Гуринович Елизавета 406,7  Минск «Динамо»

 

Упражнение ПП-2(юноши):

1м – Демиш Владислав 383 Борисов

2м – Ковалёнок Никита 378 Минск ГУСиТ

3м – Муравьёв Павел 374 - Белоозерск

Упражнение МВ-4 (девушки):

1м – Станкевич Валерия 283 - Борисов

2м – Елизарьева Диана 282 Речица

3м – Гуринович Елизавета 280 Минск «Динамо»

Упражнение МВ-12(юноши):

1м – Маленков Артём 374,6 Гомель ДЮСШ

2м – Якубович Игорь 373,8 Гродно «Неман»

3м – Касперчик Алексей 373,8 Гродно «Неман»

Упражнение МП-4 (девушки):

1м – Милодова Анна 279 Минск ГУСиТ

2м – Санько Валери 274 Гродно «Динамо»

3м – Потапенко Алеся 273 Белоозерск

Упражнение МП-3(юноши):

1м – Демеш Владислав 257,2 Борисов ФПБ

2м – Краско Станислав 251,2 Минск «Динамо»

3м – Козич Максим 250,3 Гродно «Динамо»

Упражнение МП-2(девушки):

1м – Трахимчик Беата 280,9 Гродно «Неман»

2м – Трутько Татьяна  279,5 Гродно «Неман»

3м – Швайбович Ксения 277,5 Борисов ФПБ

Упражнение ВП-4(юноши):

1м-Довбыш Владислав – 399,9 Речица

2м – Шарапов Родион 398,7Гродно «Динамо»

3м - Леснухин Александр 398,5 Брест Динамо

 

 Во время проведения соревнований учащаяся Гродненской СДЮШОР БФСО «Динамо» Федорович Полина в упражнении МВ-8 (30 выстрелов лёжа из малокалиберной винтовки) с результатом 297 очка, выполнила норматив «Мастер спорта Республики Беларусь» ( тренер - Толкач В.В.) и заняла 1 место в упражнении  ВП-4. Хотелось бы отметить учащихся Гродненской школы: Огородникову Елизавету занявшую 2 место в упражнении МВ-8 (тренер Шипулин Ю.И.), Козича Максима -3 место упражнение МП-3, Санько Валери упражнение МП-4- 2 место, Шарапов Родиона упражнение ВП-4 (тренер - Криницкий В.А.).

В командном зачёте:
1 место - команда г.Борисова ОДЮШОР ФПБ  - 187 очков;
2 место - команда г.Гродно СДЮШОР ФПБ «Неман» - 147 очков;
3 место – команда Гродненской СДЮШОР БФСО «Динамо» - 136 очков.

При подведении итогов соревнований на параде присутствовали:

Главный судья соревнований – Пищукевич О.В. судья ВНК, главный секретарь соревнований – Толкач В.В. судья НК, заместитель председателя ГООС БФСО «Динамо» - Козич А.И., представитель Гродненского облспортуправления- Бушма И.В., директор Учреждения «Гродненская СДЮШОР» БФСО «Динамо» - Сулейманова Т.В. представители и судьи 18 команд.

Поздравляем всех спортсменов и тренеров, которые хорошо выступили на соревнованиях, желаем им дальнейших побед и достижений.

 

 

Сулейманова Т.В.