Спартакиада Республики Беларусь

  • 2017-04-03 15:21

C 27 по 31 марта в Гродненском тире уже почти традиционно прошла Спартакиада Республики Беларусь среди ДЮСШ и СДЮШОР.

На этот раз соревнования собрали рекордное количество участников - около 200 спортсменов.

В командном первенстве из 16 команд  победителем стала -СДЮШОР Неман ФПБ (Гродно), второе место занял Минск СДЮСТШ, третье школа СДЮШОР-13 (Минск).

Гродно СДЮШОР Динамо заняло 6 место, но все таки  спортсмены школы неоднократно поднимались на пьедестал призерами и победителями (Петрище Анастасия, Огородникова Елизавета), а в упражнении ВП-4 Федорович Полина выполнила спортивный разряд «Кандидат в Мастера спорта».

А вот результаты личного первенства:

ПП-2 (девушки):

1. Стрельчонок Любовь  (Минск ДОСААФ СДЮСТШ);

2. Мартынюк Инна (Брест МСиТ СДЮШОР-7 УОР);

3. Потапенко Алеся  (г.Белоозерск СДЮШОР).

МВ-8 (девушки):

1. Гавриленко Елизавета (Речица  ДЮСШ-2  ДОСААФ);

2. Соколова Виктория (Речица ДЮСШ-2  ДОСААФ);

3. Огородникова  Елизавета (Гродно СДЮШОР Динамо).

МП-5 (юноши):

1. Ломашевич Евгений (Гродно СДЮШОР ФПБ Неман);

2. Дасько Илья (Брест СДЮШОР-7);

3. Ковальчук Даниил (Брест СДЮШОР Динамо).

МВ-8 (юноши):

1. Казак Павел (Минск ДОСААФ СДЮСТШ);

2. Довбыш Владислав (Речица  ДЮСШ-2  ДОСААФ);

3. Павлють Алексей ( Минск СДЮШОР-13 УСиТ).

ВП-4 (девушки):

1. Гуринович Елизавета (Минск СДЮШОР-1  Динамо);

2. Калаева Валерия (Гродно СДЮШОР Неман ФПБ);

3. Косцова Алена (Минск СДЮСТШ ДОСААФ).

МВ-4 (юноши):

1. Бубнович Олег (Гродно СУСУ СДЮШОР-1 ГООСиТ);

2. Марков Егор (Минск СДЮСТШ ДОСААФ);

3. Замана Ян (Гродно СДЮШОР ФПБ Неман).

МП-12 (Юноши):

1. Дасько Илья (Брест СДЮШОР-7);

2. Демеш Владислав (Борисов СДЮШОР ФПБ);

3. Ломашевич Евгений (Гродно СДЮШОР ФПБ Неман).

МП-4 (девушки):

1. Стрельчонок Любовь  (Минск ДОСААФ СДЮСТШ);             

2. Мартынюк Инна (Брест МСиТ СДЮШОР-7 УОР);

3. Жукова Вероника (Гродно СУСУ СДЮШОР-1 ГООСиТ).

ПП-2 (юноши):

1. Курди Абдул-Азис (Минск СДЮШОР-13 УСиТ);

2. Оганезов Владислав (Минск СДЮШОР-13 УСиТ);

3. Ломашевич Евгений (Гродно СДЮШОР ФПБ Неман).

МВ-4( девушки):

1. Петрище Анастасия (Гродно СДЮШОР Динамо);

2. Бойко Дарья (Брест СДЮШОР Динамо);

3. Анисько Ольга (Гродно СДЮШОР ФПБ Неман).

МП-2(девушки):

1. Урецкая Дарья (Минск СДЮШОР-13 УСиТ);

2. Стрельчонок Любовь  (Минск ДОСААФ СДЮСТШ);

3. Лосик Александра (Минск ДОСААФ СДЮСТШ).        

МП-3 (юноши):

1. Курди Абдул-Азис ( Минск СДЮШОР-13 УСиТ);

2. Оганезов Владислав ( Минск СДЮШОР-13 УСиТ);

3. Солонко Ярослав (Брест  СДЮШОР-7 МСиТ).

ВП-4 (юноши):

1. Пакусов Ярослав (Минск СДЮШОР-1 Динамо);

2. Марков Егор (Минск ДОСААФ СДЮСТШ);

3. Артемов Никита (Речица ДЮСШ-2 ДОСААФ).