Чемпионат Департамента охраны МВД по служебному многоборью

• 2016-05-07

Чемпионат Департамента охраны МВД по служебному многоборью завершился  в Гродно.

На протяжении двух дней самые подготовленные охранники страны определяли лучших в трех видах: стрельба из табельного оружия, плавание 100 м и бег 1500 м. В соревнованиях участвовали 8 команд. Впервые с этого года в чемпионате приняли участие представительницы слабого пола.

Первое место в командном зачете со значительным отрывом заняли охранники Минского городского управления, на втором месте оказались представители Витебского областного управления, замкнуло тройку призеров Брестское областное управление.

К сожалению, не смогли подняться на пьедестал общекомандного первенства сотрудники Гродненского областного управления Департамента охраны, но позитивные моменты в их выступлении все же были. В плавании в возрастной категории до 31 года Денисевич Денис и Степанычев Алексей заняли первое и второе места соответственно.

Помощь в организации и проведении соревнований оказали сотрудники центра физической и специальной подготовки Гродненской областной организационной структуры БФСО «Динамо».