Чемпионат ДИН МВД Республики Беларусь по плаванию состоялся в Гродно

  • 2021-03-24 09:28

В КУП «Аквацентр» г. Гродно 18,19 марта 2021 года состоялся чемпионат Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь по плаванию.

В чемпионате приняли участие 6 команд, 24 спортсмена.

В личном зачете в результаты распределились следующим образом:

100 метров вольным стилем женщины

1 место– Измайлович Е.И. УДИН г.Минска и Минской обл.;

2 место– Артемчик М.В. УДИН по Гомельской обл.;

3 место– Тыщенко Т.С. УДИН по Брестской обл.

 

100 метров вольным стилем мужчины

1 место- Гомбыров А.Р. УДИН по Могилевской обл.;

2 место- Ивкович А.С. УДИН по Гомельской обл.;

3 место-Воронецкий О.С. УДИН по Брестской обл.

100 метров брассом женщины

1 место- Столярчук А.Г. УДИН по Брестской обл.;

2 место- Буткевич Д.В. УДИН по Гомельской обл.;

3 место- Дунченко Ю.С. УДИН по Могилевской обл.

 

100 метров брассом мужчины

1 место- Коржик В.Д. УДИН г.Минска и Минской обл.;

2 место- Новиков К.И. УДИН по Могилевской обл.;

3 место- Шамелов П.А. УДИН по Гомельской обл.;

100 метров кролем на спине женщины

1 место- Буткевич Д.В. УДИН по Гомельской обл.;

2 место- Столярчук А.Г. УДИН по Брестской обл.;

3 место- Дунченко Ю.С. УДИН по Могилевской обл.

 

100 метров кролем на спине мужчины

1 место- Новиков К.Н. УДИН по Могилевской обл.;

2 место- Ивкович А.С. УДИН по Гомельской обл.;

3 место- Байраковский В.Д. УДИН г.Минска и Минской обл.

100 метров баттерфляем женщины

1 место- Артемчик М.В. УДИН по Гомельской обл.;

2 место- Тыщенко Т.С. УДИН по Брестской обл.;

3 место- Измайлович Е.И. УДИН г.Минска и Минской обл.

 

100 метров баттерфляем мужчины

1 место- Гамбыров А.Р. УДИН по Могилевской обл.;

2 место- Коржик В.Д. УДИН г.Минска и Минской обл.;

3 место- Шамелов П.А. УДИН по Гомельской обл.

Эстафета смешанная 4х50 метров

1 место - УДИН по Гомельской обл.;

2 место - УДИН по Брестской обл.;

3 место - УДИН г.Минска и Минской обл.

 

 

В командном зачете места распределились следующим образом:

1 место – сборная команда УДИН по Гомельской области;

2 место – сборная команда УДИН по Брестской области;

3 место – сборная команда УДИН по Могилевской области.

Помощь в организации и проведении чемпионата оказали сотрудники Гродненской областной организационной структуры БФСО "Динамо".