УВД-Динамо

• 2019-04-29 12:25

В субботу в Гродно играло местное «УВД-Динамо» и столичная команда «Охрана-Динамо». Задача для "УВД-Динамо" была вполне очевидная - нужно побеждать "Охрана-Динамо". Именно эта команда является нашим конкурентом за выход в "плей-офф".... Именно от этой команды, идущей на восьмом месте, мы отставали на четыре очка... Именно эту команду "УВД-Динамо" должно победить, и только в таком случае наши парни имеют реальный шанс выйти в "плей-офф"!

И первые десять минут субботней игры подарили надежду на то, что гродненцы сегодня смогут выиграть. «УВД-Динамо» держало инициативу при себе, были отличные моменты, и на 7-й минуте после разящей передачи с левого на правый фланг Александр Шота буквально вонзил мяч в ворота.

Однако на этом для «УВД-Динамо» всё и закончилось. Уже к концу тайма счёт был не только сравнен, но и гости вышли вперёд. Во второй половине игры гродненцы пытались исправить ситуацию. Держали мяч, однако до реальных моментов дело не дошло. А уже к концу матча был выпущен пятый полевой игрок, к сожалению, спастись не удалось. Кроме того, после обрезки на 37-й минуте, «Охрана-Динамо» забило ещё один гол, установив окончательный счёт «1:3». Таким образом у гродненцев не осталось шансов на выход в плей-офф.

По информации: uvd.grodno.by