Чемпионат по мини-футболу

• 2018-06-27 16:35

После трех дней соревнований чемпионата  правоохранительных ведомств Гродненской области по мини-футболу, который проходит в спортивном зале Октябрьского (г. Гродно) отдела Департамента охраны определились команды, которые будут бороться за призовые места.

В группе «А» все победы одержала команда УВД, обеспечив тем самым попадание в финальную часть соревнований в борьбе за кубок. Второе место в группе «А» заняла команда тюрьма №1.

В группе «Б» по 10 очков набрали команды УКГБ и Ленинского РОВД. По разнице забитых пропущенных мячей 1 место занимает команда УКГБ, второе – Ленинский РОВД.

В первом полуфинале в игре между командами УВД и Ленинский РОВД победу одержала команда УВД. Во втором полуфинале в игре между командами Тюрьма №1 и УКГБ победу праздновала команда УКГБ.