БФСО «Динамо»
+375 (17) 327-72-72

«УВД-Динамо» сыграло с «Динамо-БНТУ»

• 2017-09-11 14:29

Команда «УВД-Динамо» одержала уверенную выездную викторию в столице. Хотя развитие событий середины первого тайма заставило поволноваться.

Увидев вживую практически все матчи команды, скажу честно, ни в коем разе не преувеличивая: голевых моментов в игре со «студентами» хватило бы на несколько игр. Забивать имела возможность, и не один раз, вся обойма игроков, находившаяся в распоряжении коуча Андрея Козича. Не обидев интересную команду «Динамо-БНТУ», скажу, что в этот день «милиционеры» победили заслужено и на классе. Однако первыми отличились динамовцы из Минска. Нечаев и Белоножко свои моменты, а вернее ошибки гостей, реализовали.

Середина первого тайма, уйма нереализованных моментов «УВД-Динамо», а счет на табло 2:0 в пользу хозяев. Однако в течение одной минуты все стало на свои места - умница Дима Шимановский, оказавшись наедине с вратарем, «проверил» его между ног,  Иван Заяц с энной попытки мяч в сетку все-таки затолкал, а Денис Мазной «свой» гол забил. А на последней минуте первой половины матча тот же Шимановский «отправил» отдыхать свою команду в более спокойном режиме - 4:2 в пользу «УВД-Динамо».

Во втором тайме забивали только динамовцы из Гродно. Голами отметились Дмитрий Копать и Артур Кандратович, а Шимановский Дима сделал хетт-трик, реализовав созданный им же пенальти – 7:2.