Чемпионат УВД Гродненского облисполкома по лыжным гонкам

• 2018-01-24 09:30

18 января 2018 года сотрудниками центра физической и специальной подготовки Гродненской ООС БФСО «Динамо» была оказана помощь в проведении чемпионата УВД Гродненского облисполкома по лыжным гонкам.

На базе спортивно-биатлонного комплекса «Селец» состоялся чемпионат по лыжным гонкам УВД Гродненского облисполкома. В соревновании приняло участие  92 лыжника из 23 команд районных подразделений УВД по Гродненской области.

2 место – Марта Ольховик (Мостовский РОВД);

3 место – Екатерина Рынгель (Ивьевский РОВД).

Среди мужчин старше 40 лет в I группе первым стал Сергей Сенько (Новогрудок), вторым – Геннадий Боярчук (ОМОН), третьим – Виктор Юшкевич (Волковыск). Во второй группе первое место завоевал Валерий Горбач (Ивье), второе – Олег Юреня (Мосты), третье – Юрий Гутько (Кореличи).

2 место – Александр Ващило (Мостовский РОВД);

3 место – Валерий Маскевич (Мостовский РОВД).

В командном первенстве в I группе победили сотрудники ОМОН, на втором месте Новогрудский РОВД, на третьем – Лидский. Во II группе лидировали ивьевские спортсмены, вторыми стали милиционеры из Мостов, третьими – из Островецкого РОВД.