БФСО "Динамо" - 95 лет!

Первенство СДЮШОР по лёгкой атлетике

  • 2018-10-30 10:56

С 27 по 28 октября  на базе УО «Гродненское училище олимпийского резерва» прошло  открытое первенство Учреждения «Гродненская СДЮШОР» БФСО  «Динамо» по лёгкой атлетике.

В соревнованиях приняли участие спортсмены 2004-05гг.р. 2006 и моложе из спортивных школ г.Гродно и Гродненского района (д.Квасовка, г.Скидель, СДЮШОР №2 ), общее число участников 67 человек. Главный судья соревнований – Борсук В.А., главный секретарь соревнований – Афанасьева Т.П.

Согласно программы соревнований места распределились следующим образом:

Бег 60м (девушки) 2004-05гг.р.:

1 место – Валуева Елизавета «Д»

2 место – Жилко Вера «Д»

3 место – Чак Анжелика «Д»

 

Бег 60м (юноши)2004-05гг.р.:

1 место – Демидович Матвей «Д»

2 место – Алборов Егор «Д»

3 место – Машей Михаил (Гр.р-он)

Бег 60м (девушки) 2006 и моложе:

1 место – Синкевич Дарья (Гр.р-н)

2 место – Мацкевич Мария «Д»

3 место – Гивойна Софья (Гр.р-н)

 

Бег 60м (юноши)2006 и моложе:

1 место – Мацкевич Евгений «Д»

2 место – Толчков Михаил (СДЮШОР-2)

3 место – Зубкевич Никита (СДЮШОР-2)

Бег 300м (девушки) 2004-05гг.р.:

1 место – Валуева Елизавета «Д»

2место–Свистунова Виктория (Гр.р-н)

3 место – Чак Анжелика «Д»

 

Бег 300м (юноши) 2004-05гг.р.:

1 место – Демидович Матвей «Д»

2 место – Машей Михаил (Гр.р-он)

3 место – Алборов Егор «Д»

 

Бег 300м (девушки) 2006 и моложе:

1 место – Синкевич Дарья (Гр.р-н)

2 место – Щербук Елизавета(Гр.р-н)

3 место – Мацкевич Мария «Д»

 

Бег 300м (юноши)2006 и моложе:

1 место – Мацкевич Евгений «Д»

2 место – Карпач Влад (СДЮШОР-2)

3 место – Еремич Влад (СДЮШОР-2)

Прыжки в высоту(девушки) 04-05гг:

1 место – Валуева Елизавета «Д»

2 место – Жилко Вера «Д»

3 место – Борисенко Дарья «Д»

 

Прыжки в высоту(юноши) 04-05гг.р.:

1 место – Ковальчук Владимир «Д»

2 место - Машей Михаил (Гр.р-он)

3 место  - Демидович Матвей «Д»

Прыжки в высоту(девушки) 2006:

1 место – Гивойна Софья (Гр.р-н)

2 место -  Мацкевич Мария «Д»

3место–Колесникович Елизавета «Д»

Прыжки в длину(девушки) 04-05гг.:

1 место – Валуева Елизавета «Д»

2 место – Жилко Вера «Д»

3 место – Свистунова Виктория (Гр.р.)

Прыжки в высоту(юноши) 2006:

1 место – Толчков Михаил(СДЮШОР-2)

2 место – Зубкевич Никита (СДЮШОР-2)

3 место – Мацкевич Евгений «Д»

Прыжки в длину(юноши) 04-05гг.р.:

1 место – Демидович Матвей «Д»

2 место– Ковальчук Владимир «Д»

3 место – Босько Даниил «Д»

Прыжки в длину(девушки) 2006:

1 место –  Мацкевич Мария «Д»

2 место – Сенкевич Дарья (Гр.р-н)

3место–Колесникович Елизавета «Д»

Прыжки в длину(юноши) 2006:

1 место – Толчков Михаил(СДЮШОР-2)

2 место – Будревич Константин «Д»

3 место – Мацкевич Евгений «Д»

 

Метание молота (девушки) 04-05гг.:

1 место – Ситкевич Анжелика (Гр.р-н)

2 место – Янушкевич Снежана (Гр.р-н)

3 место – Наливко Ирина (СДЮШОР-2)

Метание молота(юноши) 04-05гг.р.:

1 место – Лозовский Адам (СДЮШОР-2)

2 место – Конопко Леон «Д»

3 место – Шумейкин Илья «Д»

Метание молота (девушки) 2006:

1 место – Ключник Виктория (СДЮШОР-2)

2место –Боричевская Валерия (СДЮШОР-2)

 

Метание молота(юноши) 2006:

1 место – Борщевский Игнат

2 место – Куль Георгий «Д»

3 место – Хайченко Егор «Д»

Во время проведения соревнований было выполнено 36 юношеских разрядов, 9  – 3 разрядов, 5 – 2  разрядов. Основная цель проведения данных соревнований привлечение учащихся к здоровому образу жизни и популяризация лёгкой атлетики в г.Гродно.