Чемпионат областного управления МЧС по легкоатлетическому кроссу

• 2018-04-11 15:38

10 апреля в урочище Пышки в Гродно состоялся чемпионат областного управления МЧС по легкоатлетическому кроссу.

В соревновании приняли участие 20 команд районных отделов МЧС, в каждой по шесть участников, в том числе руководитель подразделения.

На дистанции 1000 м среди женщин третье место заняла Кевра Людмила (Лидский районный отдел по ЧС), второе Артамонова Анна (Сморгонский районный отдел по ЧС) и победителем на данной дистанции стала Сомова Ирина (Островецкий районный отдел по ЧС).

На дистанции 1000 м среди мужчин 40 лет и старше третье место занял Комар Владимир (Слонимский районный отдел по ЧС), второе Валуев Сергей (ПАСО-5 Гродно Азот) и победителем на данной дистанции стал Керней Виктор (Лидский районный отдел по ЧС).

На дистанции 3000 м среди мужчин 30 лет и старше третье место занял Смоляк Евгений (Новогрудский районный отдел по ЧС), второе место занял Леута Сергей (Зельвенский районный отдел по ЧС), первое место Линник Андрей (Лидский РОЧС).

На дистанции 3000 м среди мужчин третье место занял Ромейко Денис (пожарный аварийно-спасательный отряд управления), второе место, Слапик Юрий (Гродненский городской отдел по ЧС), первое Михнюк Николай (ПАСО-5 Гродно Азот).

На дистанции 5000 м среди мужчин третье место занял Ботько Дмитрий (ПАСО-5 Гродно Азот), второе место Радюк Вадим (Гродненский ГОЧС), первое – Роговцов Степан (Островецкий районный отдел по ЧС).

На дистанции 1000 м среди руководителей третье место занял Денисевич Павел (ПАСО-5 Гродно Азот), второе Малюгин Александр (Щучинский районный отдел по ЧС) и победителем на данной дистанции стал Рыбак Виталий (Кореличский районный отдел по ЧС).

Общекомандные места распределились следующим образом:

1 место – ПАСО-5 ОАО «Гродно Азот»;

2 место – Гродненский городской отдел по ЧС;

3 место – Лидский районный отдел по ЧС.

Из победителей и призеров будет сформирована сборная команда управления, которая представит наш регион на республиканских соревнованиях.