Л   Е   Т
ЯРКИХ ПОБЕД

Итоги чемпионата УВД Гродненского облисполкома по легкоатлетическому кроссу

• 2017-09-04 11:34

1 сентября 2017 года в г. Гродно, в лесном массиве «Пышки», прошел лично-командный чемпионат УВД Гродненского облисполкома по легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях участвовало 22 команды, 88 участников.

В командном зачете места в 1-ой группе  подразделений распределились следующим образом:

1 место – ОМОН УВД Гродненского облисполкома;

2 место – Октябрьский РОВД;

3 место – Ленинский РОВД.

В командном зачете места во 2-ой группе подразделений распределились таким образом:

1 место – Ивьевский РОВД;

2 место – Вороновский РОВД;

3 место – Свислочский РОВД.

В личном первенстве на дистанции 1000 метров среди женщин 1 место заняла Полонникова Наталья (ОМОН УВД), 2-е – Янушкевич Светлана (Октябрьский РОВД), 3-е – Бандалевич Юлия (Вороновский РОВД).

В личном первенстве на дистанции 1000 метров в возрастной категории свыше 40 лет среди мужчин  1 место занял Ескевич Иван (Б ДПС ГАИ), 2-е – Волчкевич Михаил (Волковыский РОВД), 3-е -  Габриельчик Дмитрий (Ленинский РОВД).

В личном первенстве на дистанции 3000 метров в возрастной категории до 40 лет среди мужчин  1 место у Тетерюкова Игоря (ОМОН  УВД), 2-е у Коротько Андрея  (Слонимский РОВД)  и 3-е у Воробья Андрея  (Волковыский РОВД).

В личном первенстве на дистанции 5000 метров в возрастной категории до 40 лет среди мужчин  1 место занял Логиш Артем (ОМОН УВД), 2-е – Машей Павел (Гродненский РОВД), 3-е – Мисевич Дмитрий (Ивьевский РОВД).

Сотрудники центра физической и специальной подготовки Гродненской областной организационной структуры БФСО «Динамо» оказали помощь в организации и судействе чемпионата.