Традиционный легкоатлетический пробег Grodno RUN

• 2018-10-08 16:58

Гродненские динамовцы Геннадий Верховодкин и Наталья Полонникова стали победителем традиционного легкоатлетического пробега Grodno RUN.

6 октября по центральным улицам г.Гродно прошел традиционный легкоатлетический пробег Grodno RUN. На старт, который был дан на Советской площади, вышли более 120 бегунов профессионалов и любителей бега из Беларуси и Польши.

Дистанцию 5 километров быстрее всех с результатом 15 минут 43 секунды преодолел гродненский динамовец Геннадий Верховодкин, опередив на 4 секунды на финише еще одного гродненского динамовца Игоря Тетерюкова. Третье место занял Артур Табелевич с результатом 15 минут 54 секунды.

У женщин первой финишную линию пересекла также гродненская динамовка Наталья Полонникова (18 минут 47 секунд), на втором месте Наталья Цицорина (19,25) и замкнула тройку призеров Алла Касабуцкая из Минска (19,40).