Турнир по вольной борьбе памяти Степана Красовского

• 2021-10-06 08:45

В Быховском ФОЦ стартовал турнир по вольной борьбе памяти Степана Красовского.  Более 150 лучших борцов со всей республики собрались, чтобы показать свое мастерство, проявить в схватках упорство и волю к победе.

В турнире приняли участие юные борцы из Гомельской СДЮШОР № 1 БФСО "Динамо". В весовой категории 52 кг Серафимович Клим заслуженно занял первое место. Вересовой Владислав (65 кг) поднялся на вторую ступень пьедестала. Третье место в своих весовых категориях заняли Ходаковский Владимир (52 кг), Коновалов Захар (44 кг), Зуева София (42 кг), Хританков Савелий (60 кг), Яковлева Алеся (54 кг), Плиско Владислав (80 кг).

Сюрпризом для юных спортсменов стало присутствие на турнире почетных гостей – олимпийской чемпионки Ирины Курочкиной и ее тренера Артура Зайцева.