XXII открытый областной турнир по вольной борьбе

• 2019-02-20 08:33

В городе Буда-Кошелёво в спортзале ГУО «СШ №1 г. Буда-Кошелёво» прошёл XXII открытый областной турнир по вольной борьбе, посвящённый памяти воина-интернационалиста Алданова С.А.

В соревнованиях приняло участие более 130 спортсменов, которые представили команды Гомельской СДЮШОР № 1 БФСО «Динамо», ДЮСШ «СПАРТА» г. Буда-Кошелёво, ФСЦДиМ г.Речица, ДЮСШ г. Чечерска, ДЮСШ г.п. Корма, СДЮШОР профсоюзов, ДЮСШ «2, ДЮСШ ВСЗ - г. Гомеля.

У динамовцев – восемь медалей различного достоинства!

Финальные встречи за первое место выиграли Ромаш Антон (26кг), Дорох Глеб (42 кг), Морозов Максим (45кг) и Галай Назар (24кг). Серебряную медаль завоевал Астрейко Иван (28кг).

На третью ступеньку пьедестала почёта поднялись Котловский Макар (32кг), Сидьков Савелий (32кг) и Иванов Арсений (30кг).