Олимпийские дни молодежи по вольной борьбе

• 2018-10-03 11:27

В Гомеле прошли Олимпийские дни молодежи по вольной борьбе. В соревнованиях приняли сильнейшие борцы со всей области. Участие в соревнованиях приняли и воспитанники Гомельской СДЮШОР № 1 БФСО «Динамо».

Финальные поединки за первое место выиграли братья Иван (51 кг), Анатолий (60 кг) и Владислав (71 кг) Громыко. Золотые медали и у Арины Мартыновой (57 кг) и Владислава Щуко (65 кг). Александр Волчок дошел до финала, но в последней встрече уступил более опытному сопернику по команде. У него второе место (71 кг). В этой же весовой категории третье место у динамовца Вадима Дребенкова. Таким образом наши спортсмены закрыли весь пьедестал почета в этой весовой категории. Встречу за третье место выиграл и Артём Чирков (65 кг).