В Гомеле прошло первенство СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо» по тяжёлой атлетике

• 2019-11-19 09:25

В Гомеле прошло первенство СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо» по тяжёлой атлетике, где было разыграно 10 комплектов наград

Динамовская школа ежегодно собирает любителей данного вида спорта в своих стенах. И в этот раз на соревнования были заявлены спортсмены 2004 года рождения из нескольких СДЮШОР Гомеля, Костюковки, Березок, Буда-Кошелёво и Добруша. Всего было разыграно 10 комплектов наград в весовых категориях 34, 38, 42, 45, 49, 55, 61,67,73 и + 73 килограммов.

Удачно выступили на соревнованиях воспитанники динамовской школы. Первые места завоевали Максим Бриченок в весовой категории 61 кг, Игорь Артёменко (в/к 67 кг), Алексей Якимцев (в/к 73 кг) и Андрей Богдан (в/к +73 кг). Второй результат показали Даниил Филимончик (в/к 45 кг), Вадим Бакач (в/к 49 кг), Александр Смолич (в/к 55 кг) и Тимофей Кривошеев (в/к 73 кг). Третьи места заняли Вадим Прудников (в/к 61 кг) и Андрей Шашарук (в/к +73 кг).

После завершения соревнований директор Гомельской СДЮШОР №2 БФСО «Динамо» Олег Бабей поздравил победителей и призёров с заслуженными победами и провёл награждение.