Открытое первенство СДЮШОР №2 БФСО «Динамо» по тяжелой атлетике

• 2018-03-28 09:41

В Гомеле состоялось открытое первенство СДЮШОР №2 БФСО «Динамо» по тяжелой атлетике среди юношей 2003 года и моложе. В соревнованиях приняло участие более 70 спортсменов, которые боролись за победу в 10 весовых категорий. Участие в динамовском первенстве приняли гости из 6 спортивных школ города и области.

В открытии мероприятия принял участие директор СДЮШОР №2 Олег Бабей, который пожелал ребятам показать достойные результаты, а также акцентировал внимание на технику безопасности при их проведении. После короткого инструктажа по условиям проведения собственно соревнований была дана отмашка на их начало.

Станислав Цалко показал наилучший результат в весовой категории 77 килограмм и занял первое место. Его почин поддержали Даниил Синица (69 кг), Юрий Кравцов (62 кг) и Виктор Мамекин (38 кг). Все они получили дипломы первой степени. Вторые места по результатам соревнований заняли Максим Калюжный (77 кг), Станислав Янченко (56 кг) и Иван Нешитой (42 кг). Награждение победителей и призеров провел Олег Бабей.