В Минске прошло первенство Республики Беларусь по таиландскому боксу среди кадетов, юношей, девушек, юниоров и юниорок

• 2020-11-03 09:53

В Минске прошло первенство Республики Беларусь по таиландскому боксу среди кадетов, юношей, девушек, юниоров и юниорок. Соревновались юноши и девушки, которым на момент проведения соревнований исполнилось 12-13 и 14-15 лет. Для участия приглашались кадеты в возрасте 10-11 лет. Соревнования были проведены с большим размахом: в столицу приехало около 410 спортсменов со всей Беларуси. Для борьбы за главные призы также приехали спортсмены Гомельской СДЮШОР №1 БФСО «Динамо».

Трёхсоткилометровый путь был проделан не зря, и ряд наших спортсменов успешно прошёл через серьёзную конкуренцию прямо к призовым местам. Станислав Пинчук стал лучшим в категории 40 кг. Ренат Шинкарев стал серебряным призёром в категории 67 кг. Даниил Карпенко завоевал бронзовую медаль в категории 71 кг.