Открытый чемпионат по стрельбе из табельного оружия Мозырской городской организационной структуры БФСО «Динамо»

• 2022-09-05 16:23

Открытый чемпионат по стрельбе из табельного оружия Мозырской городской организационной структуры БФСО «Динамо» прошел 31 августа в открытом тире Мозырского пограничного отряда (н.п. Прудок).

В лично-командном зачете право быть первыми оспаривали сотрудники и военнослужащие 9 команд правоохранительных органов, в состав которых входили по одному мужчине и одной женщине.

В личном зачёте победитель определялся по наибольшей сумме выбитых очков в каждом из упражнений.

2 место – Ковальчук Анастасия (Мозырский ОДО);

3 место – Макаревич Виктория (Калинковичский РОВД).

«ПМ-7»

1 место – Корж Ольга (Мозырский РОВД);

2 место – Василец Анастасия (УГКСЭ по Гомельской области);

3 место – Гурина Алена (Петриковский РОВД).

В командном зачете по сумме занятых мест чемпионом стала команда Управления Государственного комитета следственных экспертиз по Гомельской области, 2-е место заняла команда Мозырского отдела департамента охраны и 3-е место  Мозырского пограничного отряда (в/ч 1257).

Проведенные соревнования стали еще одной проверкой мастерства и хорошим стимулом для дальнейшего совершенствования огневой подготовки сотрудников и военнослужащих.