Сила в движении и единстве!
До 95-летия
БФСО "Динамо"

Результаты Открытого кубка МЧС по самбо

  • 2016-12-07 09:21

Открытый кубок МЧС по самбо прошел в спортивном зале ГУО «Специализированный лицей при Университете гражданской защиты МЧС».

В соревнованиях приняли участие 42 спортсмена из восьми команд, представляющих областные центры, Минское городское управления МЧС и Университет гражданской защиты МЧС. Из них-  два мастера спорта международного класса, девятнадцать мастеров спорта, десять кандидатов в мастера спорта и шесть перворазрядников.

На торжественной церемонии открытия состязаний перед участниками выступили курсанты лицея МЧС, а также гимнастки.

Соревнования проводились в семи весовых категориях: до 62, до 68, до 74, до 82, до 90, до 100 и свыше 100 кг.

Помощь в организации, проведении и судействе кубка МЧС оказали сотрудники Центра физической и специальной подготовки Гомельской ООС БФСО «Динамо».

награждение победителей и призеров состоялось при участии заместителя председателя Гомельской областной оргструктуры БФСО «Динамо» Вячеслава Цыбульника.

Победителями и призерами в своих весовых категориях стали:

до 62 кг

1 место – Кулов Джасур  (УГЗ)

2 место – Ганенко Вадим (Могилевское УМЧС)

3 место – Савайтан Михаил (Брестское УМЧС)

3 место – Ермакович Роман (Минское областное УМЧС)

до 68 кг

1 место – Войтехович Василий (Брестское УМЧС)

2 место – Новиков Сергей (Витебское УМЧС)

3 место – Лединский Юрий (Могилевское УМЧС)

3 место – Писарев Юрий (Могилевское УМЧС)

до 74 кг

1 место – Худоешко Валерий (Минское городское УМЧС)

2 место – Мурашко Артем (Гродненское УМЧС)

3 место – Маскалевич Алексей (Минское областное УМЧС)

до 82 кг

1 место – Алексиевич Евгений (Минское областное УМЧС)

2 место – Яковчик Илья (Гродненское УМЧС)

3 место – Титов Максим (Витебское УМЧС)

3 место – Ягелло Алексей (УГЗ)

до 90 кг

1 место – Ильюхин Евгений (Брестское УМЧС)

2 место – Плюто Валерий (Брестское УМЧС)

3 место – Шавлюк Виталий (Брестское УМЧС)

3 место – Шедов Никита (Витебское УМЧС)

до 100 кг

1 место – Лесяк Сергей (Витебское УМЧС)

2 место – Сыроежко Евгений (Минское областное УМЧС)

3 место – Солтан Роман (Могилевское УМЧС)

свыше 100 кг

1 место – Семочкин Евгений (Гомельское УМЧС)

2 место – Леонов Александр (Минское городское УМЧС)

3 место – Кривошеев Сергей (Могилевское УМЧС)

3 место – Доста Денис (Брестское УМЧС)