Виолетта Гуреева и Надежда Захарченко стали кандидатами в мастера спорта в современном пятиборье.

• 2015-10-14

Открытые республиканские соревнования по современному пятиборью, четырехборью и троеборью на призы управления спорта и туризма Могилевского облисполкома прошли с 8 по 11 октября в Могилеве.

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов. В их числе - воспитанники Гомельской СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо».

Гомельчане отметились в четырехборье, где команда юношей в составе Владислава Фролова и Юрия Каменщикова, а также женская команда в составе Елизаветы Кириенко и Виолетты Гуреевой заняли первые места.

В программе пятиборья  бронза у юношей:  Даниила Псехи, Игната Потоцкого и Артема Смалюги.

В личном первенстве Елизавета Кириенко заняла первое место, а Виолетта Гуреева и Владислав Фролов поднялись на вторую ступеньку пьедестала почета.

Виолетта Гуреева и Надежда Захарченко выполнили норматив «Кандидат в мастера спорта».

Искренне поздравляем всех спортсменов, успешно выступивших на соревнованиях!