Кубок Золотого Льва прошел в Могилеве

• 2016-04-19

Международный турнир по таиландскому боксу «Кубок Золотого Льва» прошел в Могилеве.

Турнир был посвящен 75-летию героической обороны областного центра от немецко-фашистских захватчиков.

В этом году Кубок проходит уже в 7-й раз. За это время турнир из события городского масштаба превратился в крупнейший в Беларуси праздник муай-тай международного значения.

В престижных соревнованиях приняли участие и спортсмены сборной команды Гомельской СДЮШОР №1 БФСО «Динамо». Воспитанники старшего тренера школы Сергея Рудакова в очередной раз показали достойные результаты и завоевали семь призовых мест. Финальные поединки выиграли Дмитрий Мартынюк (75кг), Максим Савицкий (86кг) и Ярослав Макарский (38кг).

Немного не хватило удачи и везения Олегу Шевцову (67кг), занявшему второе место на турнире. Бронзовые медали и третьи места у Ивана Болсуна (71кг), Егора Андрусова (67кг) и Владислава Реутского (38кг).

Поздравляем спортсменов и их тренера с завоеванными медалями!